Истории из раундов

Захожу за криминального авторитета. С начала смены нахожу в в мусоре стечкин, в карго добываю резину и начинаю собирать банду. Не очень успешно, но асистухам за понятия поясняю, разливаю РП по штанинам.
Иду я значит по техам, по своим криминальным делам. Вижу - асистеха. Ведет себя как малогей, я к нему и докопался. Асистеха проявив неуважение уходит. Я останавливаю его резиной по коленям, сажу на стульчик и начинаю читать нотации, а он подло вызывает СБ. Приходится сбрасывать контрабанду в тайник и идти на диалог с законниками. Сошлись на 10 минутах, которые я провожу в камере строя мстительные планы по указанию асистухе его места. Однако он времени не теряет, и в ответ на резину кладет меня трейторским арбалетиком, ролеплейно купленным у кое-кого. Проиграв перестрелку, я попадаю в третий граб с зажатым ртом. СБ игнорирует данное действо, я теряю сознание - и все бы здесь кончилось, коли бы не неравнодушные медики, оттолкавшие зарвавшегося асистуху. Оклемавшись, я проникаю в РнД для пополнения боезапаса, где взамен утраченного стечкина вооружаюсь станревольвером. И вновь я встречаюсь с асистухой в библиотеке. Под бдительным присмотром криминалиста, начинается перестрелка. Доджа болты арбалета, мне удается повалить его и зажать рот. И вот, я победоносно тащу его в темный уголок для нанесения легких травм в рамках эскалации конфликта. Однако, досле спавший офицер ввязывается в бой!
Об этой битве будут слагать легенды. До последнего я отстреливался бесстрашного СБухи. Стойко впитав весь остаток станревольвера в лицо, он встает, превозмогая боль идет в атаку… асистуха в моих руках впитал в себя всю обойму. Мой револьвер опустошён. В руках моих сварка, ибо нечем больше отбиваться. Предчувствуя свое неизбежное заключение, я приступаю к мстительной расправе, сжигая горелкой лицо асистента. Офицер бросается в бой! Но по неопытности продолжает заливать меня резиновым дождем, который я блокирую телом асистента. Закликивание горелкой выводит офицера из строя - и я отступаю в теха…
Развязка близка как никогда. Я окружен. Впереди - криминалист. Сзади подъезжает борг. Что мне остается? Я вынужден сдаться… Вот только асистент купил не только арбалетик. Не зная, что он уже спасен, он использует ультимативное оружие, ставя жирную точку в наших криминальных разборках.
Произошел взрыв лимитки.
image

22 лайка