Истории из раундов

Э короче, сеголня вот прям 5 мину назад сыграл раунд на первом, в 20 тел, начинается все с того что наш бравый Норманс не хочет настраивать двигло и берет тех ассистента, дальше он идёт к заветным изоляционкам но внезапно получает ТРИТОРКУ! О да! Он сразу же смотрит количество СБ и идет красть ящик ГСБ для получения формы, потом идет в карго где видит первую цель aka генокрад aka смоллгей который серит в лоок, вообщем я прошу его открыть, заходу и якобы беру обертку, но ХОБА ЭЛЕКТРОПЕРЧАМИ ПО ЛИЦУ! беру в граб и говорю следующее "Тебе осталось жить 600 секунд плюс минус, проживи жизнь как надо, цеплю сифор и ухожу, по камерам это видит Варден и говорит об этом в общий канал, я дразню вардена и впринципе мирно себе поживаю, однако сифор не дремлит, уже в коридоре нахожу ошметки КМа и иду в генетику, так ккк это очевидно что его гены были скопированы, догадки верны, я обесточиваю АПЦ, таяра-парамедик тащит пациента к крио где я ее пихаю в капсулу, а сам отделяю тело КМа и его голову, казалось бы, что может пойти не так? ДА ВСЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК, вернёмся чуть назад, к тому времени когда я только заложил взрывчатку на КМа, ко мне подходит Хайден и спрашивает насчет работы, я даю ему 4 тысячи кредитов и говорю если что меня выручить, доплата после услуги, он говорит ок и мы разбегаемся, ладно, вернемся к моменту с головой КМа, я иду в техи где мирно слушаю радио-канал ругаясь на выблядков “ополченцев” шучу, не выблядков, а просто неприятных людей, отдаю старую голову КМа цивилам и иду к автомату с китайской едой что-бы насытится, на пол пути встречаю Хайдена, он говорит “свои” и начинает забивать меня электро-перчами, а после е-ганом, казалось бы, все, игра окончена, ты проиграл от того что твоему дружку проплатили больше чем ты ему, но нет, меня ведут к вардену где он отбирает ПДАи все вещи по совету Хайдена и после в мед, в меде наш генка строчит гневные ЛООКи что “АЛО НЕ РЕАНИМИРУЙТЕ НЕТ ВЫ ЧТО НЕЕЕТ” это почти дословно, но не об этом, меня реанимируют, пол часа лечат и вот колят алкизин, Хайден шепчет что-то вроде “Как насчет доплаты?” и я кричу что готов все 16 отдать, мы идем к бригу где он оглушает Вардена, кует в наручники и помогает мне развязатся, мы берём вещи и я плачу Хайдену еще 8 тысяч, потом вижу КМа, а нет, не КМа, тот человек просто не сменил имя куклы и респнулся на офицере, ну какая разница, выстрел, наручники и на каталку пусть сидит, дальше мне прилетает слиптоксин от бога таймингов, серьёзно, я просто встал перед лктящим шприцом, ну да ладно, меня откачивают и мы с Хайденом думаем как нам продержатся до конца смены, в это время к нам подходит СЕ и говорит что оплата будет, но позднее Хайдену, но тот совсем утеряв доверие к ним просто игнорирует его, я даю Хайдену последнии 4 тысячи и мы идем в библиотеку, там в коморке для чтения нас открывает инженер и начинает шмалять леталом, ничего страшного, мы отходим и Хайден говорит что хочет выманить инженера, он уходит и я через 10 чекунд за ним, выйдя я вижу как он ели как удерживает 4 упавших от флешбенга тела, я настреливаю арбалетом что бы те не встали, кричу Хайдену что надо уходить, беру карту ГП и там мы просто месимся, к слову я к тому моменту потерял руку по причине своей дурачливастьи, воот, вообщем я не найдя других вариантов херачу дубинкой на харме по офицеру и баттл инженеру, Хайден падает и я оттаскиваю его в комнатку под медом, там быстро бинтуемся и идем к слиперу откачивать меня от ранений, полечившись мы идем наконец на мостик! Вызываем шаттл и идем в каюту капитана обустраивать защиту, там понимаем что шаттл отозвали, ловим СЕ и от его имени вызываем шаттл, до прилета 3 минуты, на нашей стороне тритрский арбалет, ревивинант и антиквар, на стороне противника - 5 или 6 тел, риг ГСБ, весь арсенал и один тритор с целью на меня, происходит жесткий махч где нас оттесняют, а после убивают, в целом раунд никто не посчитал говном, даже проиграв мы с Хайденом посмеялись, посчитали раунд забавным и все, жаль я дебил и не делаю записи когда надо, но да ладно, вот такая вот история, с каэской и предательствами

6 лайков