Ищем актеров для видосов

Я готов принять участие

И где видосы

1 лайк

Бюджет распилили, всё что осталось у Ольдема на канале

Хз. Там Перенка отвечает за это щас. Жду каких-то продвижений, чтобы впустую ниче не озвучивать.

1 лайк

Ладно, раз уж про меня сказали, то поясню немного
После того как всех собрали, Кент немного посидел, посмотрел, но ушел с Тау.
Ближе к концу лета Червяка (заместитель Кента), объявила что хочет возобновить работу. После небольших обсуждений направления видео, я перехватил власть, и нужно было собирать всех заново. Я с остатков того что было написано собрал сценарий для вводного видоса (как скачать, куда тыкать что бы зайти, как играть), но дядя Волас сказал что сухо, и с таким же успехом можно вики почитать.
Я понял, что ему нужно как инвестору показать хорошую картинку, что бы точно поверил что мы продаем не говно. Потому сейчас больше упор на качество

А когда Кент забрал весь бюджет, мне уже красть нечего
image

Хз. Все же про поучительные видосики я хз. Новички любой другой гайд могут открыть и почитать вики. Куда лучше было показать какой-нибудь специфичный механ, который есть у нас или то как прикольно режимы проходят.

Какие-нибудь быстрые нарезки из раундов, как в видосах Баси подошли бы больше. Но я хуй знает как их делать, когда у нас онлайн 16-24 человека.

Топ раскид флешек на бокс стейшон. (пох просто смешно)
Топ места для гаргульи культа. (не спизженный режим)
Спидран тыквяка. (наш)
Гайд как получить детей без ерп (это я про рост+карлика).
Гайд на качалку чё дает. (качалка то ж наша)
Гайд как за апперкот унизить СБшника. (боёвка только у нас такая)
Имбовые точки для алиенов. (они вроде только у нас такие старые)

3 лайка

Веселая нарезка раундов.

У нас нет механа… Любой другой сервер обгоняет нас по механу…

1 лайк

Но мы всех обгоняем по абалденным текстуркам и тому что наш механ менее душный

На эрисе такие же, да и это вкусовщина лютая.

Ну лично я готов мириться с текстурами ради интересного геймплея. Собсна пока Вайт дримы живы были сидел там сугубо из-за механа и того что кодеры по КД добавляли что-то новое и интересное

Так и большинство новичков. Услышав про безграничное число механик и то насколько эта игра безгранична они в первую очередь идут ради механа / историй что создают раунды

У нас
А - нет механа и кодерам поебать на нововведения
Б - недостаточно онлайне для интересных ситуаций

сказал сб и мед плеер, ладно

5 лайков

Онлайн никак не создает интересные ситуации. Вы тут пытаетесь качество количеством перебить .

У нас комьюнити разработка, действуйте, участники комьюнити.

6 лайков