Ищем актеров для видосов

Коллектив спасителей Тау Киты приглашает на роли актеров всех желающих. Вероятно, уже в этом месяце мы начнем снимать видосы по Тау Ките в целях привлечения свежей крови на наш сервер. От вас требуется: умение отыгрывать роли и желание оставить след в истории. От нас: спасибо.
Занимаемся всем этим на чистом энтузиазме, поэтому и стараемся завлечь в проект побольше людей, дабы идея не прогорела. Заинтересованным писать мне в личку на форуме. Так же можете предлагать свои идеи для роликов. Единая Тау Кита.

11 лайков

А кто у вас в коллективе уже???

1 лайк

Колонист, 2-4 ноунейма, Лорд и advancepool(он просил его пока что карандашом записать)

Если это не займет кучу времени, то почему бы и нет, я бы помог.

I am in. Я в деле.

Ситуация: видит ньюфак хай левел тру ролеплейщиков Тау Киты на видео и весь воодушевлённый идёт на сервер, но встречается со второсортным коммьюнити, в большинстве своём играющим в робаст и работку.

Впрочем, если видео будут про робаст и работку, то вы и новичков не обманете, и привлечете новую кровь - грейтайд, который в конце концов станет отражением нашего сообщества.

Имхо, экстенсивный путь при нашем положении - говно. Сейчас самое время для того, чтобы вводить изменения правил, вики и механа.

3 лайка

Ну, я как раз параллельно темку выкатил о ПГ

А напиши подробнее, на что подписаться просят. Побыть массовкой пару вечеров на втором для твоих видосов или что? А то пока не ясно, что просят

карандашиком меня запишите на ситуации, в которых нужен максимально ебнутый отыгрыш для привлечения аудитории путем кеков и смешнявок

3 лайка

Я готов принять участие

Согласен отыгрывать ГСБ, записывайте

2 лайка

Я могу, если нужен представитель синто-кооплобби плеер, или в целом массовка что дрочит работку

IPC supremacy

Ну, не думаю что пару вечеров. Видосы мы планируем делать стабильно, долго и много, поэтому и снимать будем несколько раз в месяц. Нужна не просто массовка, а люди, готовые конкретные роли отыгрывать. Для гайдов, футажей, видосов нарезок и историй.

1 лайк

на озвучку басю берите, ваще рофл будет

Выдвигаю кандидатуру

Я готов пополнить подвал

1 лайк

Как массовка могу. Я стесняшка.

Не хотите для Теты по сс14 сделать видосики?

2 лайка

казнить всех записавшихся искандерами