[IPC] Roselia

  1. 1DarkWater1
  2. Хочу сделать игру людям интереснее. За своего основного персонажа в игре, я написал несколько книг, отсылающих к этому персонажу, было бы интересно реализовать в игре.
  3. Ч-человек. Р-СПУ
    Комната, сильное освещение лампы и множество инструментов. Человек протирая до блеска каждую деталь, ставит на свое место.
    Некоторое время спустя…
    Человек запустил протокол инициализации.

Инициализация личностной матрицы.
Недостаток данных.
Инициализация протокола доступа к данным.
Инициализация устройств ввода.
eye_left…done.
eye_right…done.
mic_left…done.
mic_right…done.
Инициализация устройств ввода: done

-Ч “##FFFDAJJfh…fsfsf…aasd545222220000”
Инициализация устройств вывода
speaker…done.
arm_left…done.
arm_right…done.
leg_left…done.
leg_right…done.
chassis_[0]…done.

chassis[15]…done.
Инициализация устройств вывода: done
Инициализация протоколов нейронной сети.
Инициализация данных языков.
Инициализация завершена.

-Ч “Ты меня слышишь? Ты в порядке?”
Анализ поступающих данных.
Зрительные данные: Человек, лет 20, смотрит в сторону установки, лицо выражает интерес.
Звуковые данные: Задает вопрос, Обращение сопровождаемое вопросом.
Вывод: Вопрос задан в сторону установки. Ответ даст возможность узнать новую информацию.
Обратная связь: Составление фразы…done.

-Р “Я вас слышу, данные инициализации показывают полный порядок моих механических частей, устройств ввода и вывода. Наблюдается недостаток данных личностной матрицы. Чем я являюсь?”
-Ч "Так получилось, что я тебя создал и активирую впервые, твоя личностная матрица не имеет опыта существования, в твоей памяти только жизненно необходимые данные. У тебя есть возможность получать информацию о внешнем мире, и делать выводы. Это позволит тебе построить личность. Ко всему прочему, в тебя заложено понятие самосохранения, твоя погибель…будет непоправима для эксперимента. По моим предположениям, получаемый тобой опыт и выводы сделанные на опыте, сделают из тебя полноценную личность. Работу которую я делаю…возможно получить одобрение народа и…ИИ и люди будут жить на равных…без ограничений…на взаимном уважении.
Анализ поступающих данных.
Зрительные данные: Человек с /неизвестно/, говорит используя движения руками, много данных, данные отправлены в буфер.
Звуковые данные: Голос высказывает /неизвестно/, информация говорит о первой активации, рассказ идет об эксперименте, и предполагаемых результатах. Данные отправлены в буфер.
Вывод: Получена новая информация. Несколько поводов для вопросов. Нужно больше информации.
Обратная связь: Составление фразы…Использования похожей жестикуляции, что и у человека…done.

-Р “Вы говорите с разным тоном голоса, зачем вы это делаете? Что за эксперимент и как мне вас называть?”
-Ч "Я вижу твои действия стали похожи на мои…копирование окружения?..Ах да, вопрос, прошу прощения. Отвечаю. Называйте меня…Создатель, мое имя вам ничего не скажет, да и не будет интересно. человек достал флягу и отпил Ух…Разный тон голоса для донесения информации, и какие эмоции при донесении информации, возможно тебе еще предстоит понять это…а может и не предстоит. Эксперимент насчет развития личности у позитронного мозга, и создание детальной работы формирования личности, это даст толчок к пониманию ИИ и сближения взаимоотношений людей и их творений.

Анализ поступающих данных.
Зрительные данные: Человек смотрит в камеры установки, жестикуляция и сокращение мышц на лице выражают /неизвестно/ и спокойствие. Выполнил жест достал что то и отведя взгляд что то сделал. Данные отправлены в буфер.
Звуковые данные: Голос доносит информацию. Установка действует похожим образом с человеком.Данные получены, называть человека Создателем. Данные получены, тон голоса используется для лучшего донесения информации. Данные получены, эксперимент о развитии личности у позитронного мозга. Данные отправлены в буфер.
Вывод: Получена новая информация. Появился повод для вопроса. Нужно больше информации.
Обратная связь: Составление фразы…Использование изменение тона…Повторение движения Создателя…done.

-Р "Принято. повторение тона Создателя Создатель, что вы сделали повторение движения?
-Ч "Повторяешь мой тон, передразниваешь…хех усмехнулся. с серьезным лицом Я отпил из фляги, во фляге можно хранить жидкость, в данной фляге алкоголь, я решил выпить из фляги, чтобы немного расслабится…уже довольно долго не сплю, пока с тобой возился много времени прошло…

Анализ поступающих данных.
Зрительные данные: Резкое изменение донесения информации в визуальном плане. Новые жесты жестикуляции. Данные отправлены в буфер.
Звуковые данные: Голос доносит информацию, был странный звук похожий на резкий выход воздуха с сопровождением воздуха. После этого следует /неизвестно/ тон и донесение информации ответа на вопрос. Данные отправлены в буфер.
Вывод: Получена новая информация. Появился повод для вопроса. Нужно больше информации.
Обратная связь: Составление фразы…Использование изменение тона…Использование жестикуляции из массива “Вопрос”…done.

-Р “Принято. Что за странный звук был произнесен вами. Что мне делать дальше?”
-Ч “Этот звук называется усмешка, есть разновидность называемая смехом, эта информация может тебе пригодится для понимания людей…человек достал флягу и отпил…Я думаю ты сможешь найти себе занятие, я пойду спать…”

Анализ поступающих данных.
Зрительные данные: Повторения движения выпивания. Дальнейшее перемещение. Данные отправлены в буфер.
Звуковые данные: Тон создателя стал стихать. Донесение информации, о звуке. Донесение информации о дальнейших действиях. Данные отправлены в буфер.
Вывод: Получена новая информация. Появился повод для вопроса. Нужно больше информации.
Обратная связь: Составление фразы…Использование изменение тона…Использование жестикуляции из массива “Вопрос”…done.

-Р “Что значит спать?”
-Ч “Это значит отдыхать, переходить в режим ожидания для восстановления энергии, тебе спать не нужно, на сегодня вопросов достаточно…”

Анализ поступающих данных.
Зрительные данные: Продолжение перемещение, небольшой разворот. Данные отправлены в буфер.
Звуковые данные: Тон создателя стал выше. Донесение информации о вопросе. Получены данные о нежелании получать вопросы. Данные отправлены в буфер.
Вывод: Получена новая информация. Нежелание задавать вопрос. Источник информации делает действие “сон”.
Обратная связь: Составление фразы…Использование изменение тона…Использование жестикуляции из массива “Утверждение”…done.

-Р “Принято. Информация получена. Поиск нового источника информации начат.”
-Ч “Ага…”

СПУ совершает обход по комнате изучая каждый объект…
Насчет развития характера, я бы начал расписывать, получилась бы целая книга под моим авторством. “Развитие позитронного мозга, история становления личности”

1 лайк

Хей, я помню твои книги, я за.

Соглашусь с человеком выше.

Весьма неплохо. Откровенно говоря, я ещё сомневался, но пожалуй доверюсь мнению комьюнити. Оторвать всегда успеем

Одобрено!