[IPC] Roselia (Research Director)

  1. 1DarkWater1
  2. СПУ РД, по стопам создателя, думаю было бы интересно.
Сама квента

Ситуация произошла после нападения на лабораторию где была создана экспериментальная модель Самоходной Позитронной Установки которая назвала себя “Розелия”.
Результатом после нападения вышло то, что большая часть исследовательской группы погибла, а куратор проекта оказался в критическом состоянии. Сам объект исследований смогла сбежать.

------Через 10 дней после нападения------
Он сказал мне бежать, бежать как можно дальше, я раньше не видела подобного лица, по найденным данным скорее всего он испытывал страх. Я выполнила его просьбу сбежав как можно дальше.
В коридорах были обездвиженные тела неизвестных мне людей в шлемах. Я раньше не видела подобного, это не похоже на сон.

/СПУ заряжается от линии электропередач в переулке/
Зарядка завершена, нужно продолжить бежать.
/Розелия устремилась дальше придерживая капюшон/

------Через месяц после нападения------

Мир вне моего дома сильно отличается от того, что я видела читая книги. Данные обновлены.
Место упомянутое Создателем найдено.

/Розелия входит в дверь над которой вывеска “Космос ближе чем кажется”/
/Вокруг множество людей занятые своими делами, некоторые люди обратили внимание на то, что находилось под капюшоном. Бармен же бросил взгляд на медальон и после уже на монитор СПУ/
/СПУ уселась на свободное место у барной стойки и осмотрелась/

Интересное место, много людей, много данных, много опыта, много можно понять. Это мой шанс.

-Этот медальон-/бармен указал на СПУ/-такой же носит один мой постоянный посетитель, ты не та о ком он рассказывал?..

/бармен продолжает протирать бокалы внимательно окидывая взором посетителя/

-Создатель? Он мне рассказывал про это место, он тут любит (цитирует) “В-И-Н-О”. Это у вас есть? Я бы хотела его найти и подарить это. Я не видела его месяц. Мне нужны данные где он находится.

-Лаант Преее…Кхм…Создатель не посещал этот бар больше месяца, но слухи…слухи могут дать некоторые (протянутым тоном) дааанные /бармен немного подался вперед/…но (протянутым тоном) дааанные тоже стоят денег…

/человек наблюдающий за этой сценой, сидя с краю стойки, встал и подойдя к СПУ и уселся рядом/
/внешне он напоминал человека который занимался врачеванием, но выглядел уставшим/

-Лант Прест? Он поступил к нам с тяжелыми ранениями и сразу в реанимацию, мы его оперировали около месяца назад…ну и живучий же он, весь в кровище, побоях и без руки, но живой…его отправили в другую больницу на курс реабилитации…(доктор же закинул стопку виски)

-Эй док, ну почему вы все всегда обламываете?
(с усмешкой спросил бармен не спуская с глаз СПУ)
-Я и не обломал, я думаю она должна знать об этом, учитывая то, что он спрашивал о мол, “Что быыло, кто выыжил? Она в поряядке?” и подобные вопросы, этих знаний мы конечно не имели, но…(повернул голову к СПУ) ваше описание я запомнил…

-Мне нужны данные о местоположение больницы куда его отправили на реабилитацию.

-Я не имею этих данных, но и не сказал бы, по причине тайны. (выпил вторую стопку)

-Принято. Удачного вам дня.

/СПУ стремительно встала и устремилась к выходу/

Данные получены и отправлены в долгосрочную память.
Нужно найти своего Создателя и найти ответы на свои вопросы.

------Через год после нападения------
Люди направляют свои взгляды, это выделение из общей картины заставляет меня адаптироваться к человеческому поведению, и максимально скрывать истинную сущность.
Это сложно реализовывать в реальности по причине недостатка данных о поведении и реакций людей. Сбор информации, важный аспект которым нельзя пренебрегать.

/СПУ в капюшоне и большим шарфом двигается по улице проходя мимо людей вглядываясь в их лица/

Те бездвижные люди которые я видела после просьбы моего создателя стали быть видны все чаще, в резких поворотах с малой силой освещенности. Они кричали а потом затихали, были видны физические мучения, кто то получал психологический урон. Мне объяснили, что это называется боль, убийство, страдания. Много разных слов. Я не могу понять их значение, нужно больше данных.

/Продолжает идти наблюдая за людьми/

Я заметила закономерность в мимике людей, в их интонации, и действиях. Это можно распределять по категориям, и действовать исходя из категорий, не уходя от старых идей.

/сзади подошел человек и положил руку на плечо СПУ/

-Хей, давно не виделись.(шепчет) принесла о чем просил?..

-Ты рад меня видеть?

-Ну да, ты же моя маленькая милая и холодная золотая жила

-Мне нужна информация.

-А мне товар.

-(доставая сверток) Твой товар, теперь я жду от тебя информацию

-Да да да…конечно…в общем, есть место, где можно выбраться с этой дыры

-Что же это за место?

-Сразу я так и скажу, сперва гони сюда товар

-(протягивая сверток все еще крепко держа) Я слушаю

-(схватившись за сверток)(рычит) Rjaarjaarrarra Rrrjaarrarrarr

-(отпустив сверток) Благодарю за информацию.

/Розелия устремилась в другую сторону продолжая вглядываться людей выиискивая тех кто следит за ней/

Эта информация может быть очень полезной при правильной ее реализации, для начала надо собрать информацию об этом месте а потом действовать, есть вероятность того, что при открытых действиях все пойдет крахом.

/свернула за переулок откуда исчезла из виду в малоосвещенном месте/

------Через три года после нападения------
Со мной связалось одно лицо которое предложило сделку, чтобы уйти с этой планеты.
Альтернативных вариантов не оказалось, надо действовать аккуратно используя навыки полученные здесь. Не достаточно информации о том человеке что связался со мной, но он заманил меня интересной информацией о Создателе, и если я ему помогу, то он предоставит ее мне.
------Через неделю после разговора с неизвестным------
-“Твоя задача вывести человека на чистую воду…самыми хладнокровными методами, он придет в ужас от осознания того, что перед ним машина без жалости”

-Принято

Моя цель человек, возможно предатель, от него я смогу выудить информацию о том человеке который со мной связался и разобраться с ним.

/Розелия взломала кодовый замок и вошла в дом под мраком ночи, лишь ее монитор освещал все вокруг/

В квартире стояла гробовая тишина и всюду был бардак с пустыми бутылками алкоголя

/СПУ продвигалась по коридору почти без звука, лишь было слышно почти приглушенную систему охлаждения и легкую вибрацию корпуса/

Нужно усилить улавливание звука для поиска человека, Готово, анализ показал, что он спит в комнате левее по коридору.

Было слышно сопение, сон был не спокойным

/Медленно приоткрыв дверь, Розелия уловив источник звука устремилась к нему и произнесла своим синтетическим голосом/

-Проснись, у меня к тебе разговор

Человек сначала поворочался, но когда осознал что происходит резко вскочил с кровати и дернулся к пистолету

/Розелия перехватила его руку/

-Без лишних телодвижений, я не собираюсь никому навредить, мне нужна информация.

-Т-то есть ты пришло меня не убить?
Тяжело дышащий человек глубоко вздохнул
-Что тебе нужно?..

-Мне нужно улететь с этой планеты, а по заданию мне нужно вытащить из тебя информацию любыми методами, как видишь мы начали с простой беседы.

-К-как-ую информ-ин–информацию?..К-к-какие методы?!..

-Ты знаешь

Побледнев человек рванул к пистолету на что получил удар железной ладонью Розелии, из за чего того откинуло на кровать
/Розелия забрала пистолет и повесила себе на пояс/

-Агх! ТЫ…ты что творишь?!..Убить меня пришло?!

-Я же сказала нет, я пришла провести диалог, но ты хочешь страдать, как видишь один сломанный нос ты заслужил.
/Розелия нанесла еще один удар только уже кулаком по носу/
Человек пытался закрыться и дать сдачи, на что лишь был пойман рукой

-Отпусти!

-Сперва информация
/Розелия начала сдавливать пойманную руку/

-ААААААА!!! ОТПУСТИ ОТПУСТИ, ТЫ ЖЕ ЕЁ СЕЙЧАС СЛОМАЕШЬ!!!

-Я жду

-ЛАДНО ЛАДНО, Я ВСЕ РАССКАЖУ…НО ПОД ОДНИМ УСЛО…
_/Розелия еще сильнее сдавила/-
-Никаких условий
/Розелия сжала кулак до хруста костей/

-КХА…Я ВСЕ РАССКАЖУ…АААААА…

/СПУ отпустила руку ожидая пока человек придет в себя/
У человека с глаз стекали слезы, держась за кисть руки, переодически кричал и вертел головой в поисках аптечки

Жестокость лишнее, стоит убрать из своих методов воздействия и манипуляции, больше повреждений и нет возможности получить нужную информацию, стоит помочь, а то он не скажет правду

/Розелия достала бинты и шприц. схватив за руку, ввела шприц в кисть руки, и с помощью лежащей недалеко палки сделала лангетку с бинтом и закрепил кисть так чтобы было меньше движения/
Человек смотрел удивленными глазами, но не мог сопротивляться из за шока и боли

-Я не хотела поступать так, но твои действия вынудили меня это сделать, мне нужна была лишь информация и я ушла бы.

-Да…это было Кхх…больно…ты же оставишь меня если я тебе все расскажу?

-Положительно

-Тогда…все что тебе нужно на этом носителе…и ты еще сказала, что хочешь свалить с этой планеты, ведь так?..

-Положительно

-Так уж вышло, что я собирался завтра сбегать отсюда, если…если доживу, если интересует предложение, подойди завтра к …(прорычал) AGRgrgeg RGJaaa.
Человек сказал это протягивая носитель здоровой рукой

-Принято. Посетите больницу.
/Розелия забрала носитель и устремилась к выходу/

Это выглядит подозрительно, шанс лжи довольно высок, я ввела ему датчик местоположения в кисть руки, это поможет разузнать что нужно. Надо доложить работодателю

-Прием, я выполнила один из этапов задания, я получила носитель с данными, но скорее всего он нам лжет, я незаметно ввела ему имплант местоположения, передаю его кодировку и сигнал

-“Принято, отличная работа, завтра мы его накроем”

-Проведу полный доклад по прибытию

Оказалось что на том месте куда указал человек была засада, но имплант введенный заранее позволил вычислить настоящее местоположение и выцепить его. После успешной операции лицо выполнило свою часть договора и предложило сотрудничество выдавая мне работу в обмен на информацию.
После этого СПУ отправилась на поиски своего создателя по “очевидным” по ее мнению местам, постоянно выискивая информацию и подбираясь все ближе…

Хороший анализ и подход к размышлениям, быстро сделал ее довольно ценным научным сотрудникам, а умение воздействовать на людей с помощью слов и осторожность позволило ей управлять группой людей как ее создатель когда исследовали ее

(я устал писать, но последние два абзаца можно было растянуть на примерно такую же стену текста)

Ссылка на мою квенту прошлую

[IPC] Roselia

Во-первых мало. Во-вторых технически невозможно (кроме как специально для тебя отрубать вайтлист время от времени) Короче не знаю. Пускай повисит тут пока, может что-то изменится

ксенавизары, хде ви

Псссс.СПУ могут в РД

Пс…
шепчет на ушко
“Ты не прав…”
image

Псссс. А что тут написано?
http://tauceti.ru/wiki/Xeno_roles_restrictions

Погоди, мы за говорим про то что действительно, или про вики?

Нашу вики можно сжечь. Устарела как могла.

Ты не видел чужие Вики видимо

Так шо нащот кекты

А вообще, это уровень средненького поста в ролочке, а никак не квента. Так что…

Ну ти жи ни ксенавизар

Слишком мало цифр, Отказано

:ссссссссссссс