[IPC] LSTR. Интерактивная квента

Ну я ж и не собирался продавать его, а еще выше написал тебе, что мой персонаж основан на сигне, поэтому мы даже дискутировали можно ли его называть оригинальным.

По поводу персонажа, я ж говорил что это РЕПЛИКА одной модели с ДРУГИМ серийным номером. Естественно они, блять, почти одинаково выглядят и различаются деталями. Ты наверное ахуеешь, но в игре ты можешь повстречать абсолютно одинаковых моделей с одинаковой внешностью. Я ж не автор игры, я тебе никак свою модель не канонизирую в Сигне.

Судя по тому, что ты на такие детали токсинишь, текст выше ты вообще не читал. Хотя там ответы на твои вопросы. В таком случае вопрос в другом - чего ты тут делаешь? Если тебе не интересно зачем ты уже 6-й коммент пишешь, с неясными потугами. То ли ты высмеять что-то пытаешься, то ли свое мнение выразить, то ли на вопросы ответы получить.

Свой двухнедельный бан можешь и в другой темке провести. Ну либо на улице погулять, я не знаю.

Я зашёл на эту тему, увидел красивые арты, предложения о покупке прав на персонажа и тому подобное. Честно, я не буду с тобой спорить на эту тему, потому что понимаю твоё отношение к этому всему. Не хочу чтобы меня вычисляли по айпи и нанимали киллера, за то, что я сказал кривое слово про твою 2д вайфу. Прости пожалуйста…

Реально, пойду погуляю. Но я скоро вернусь)

Давай, а то без смешного имама, говорящего про взрывы будет скучно. А может и апелляцию тебе одобрят, посмотрим.

Айл би бэк, кста, а что по ступид неймам у нас?

Квенту про моего “оригинального” СПУ Т-801 одобрят?

1 лайк

У тебя циферки и символы не выйдет вписать в нейм. У тебя по итогу будет просто “T”.

Эх, тогда по рабоче-крестьянcки буду Terminator :mechanical_arm:

Еще один. Я видимо так буду каждый день по арту закидывать.

1 лайк

Чёт надоело, можешь не кидать в общем

1 лайк

Как скажешь.

Наруто

Один вопрос. Зачем синтетику сиськи?

1 лайк

atomic heart :troll:

Эту тему обсосали уже до нас, почитай про эффект “Зловещей долины”

1 лайк

Воплощение собственных сексуальных фантазий, не иначе

1 лайк

Знаком с ним

Я кидал только Эльстер, держите Софи.

Окей, мы уже поняли, что твои знакомые умеют рисовать.

2 лайка

Проснулись, улыбнулись. Новая доза.

Снизу можно колокольчик поправить и уведомления переключитб

1 лайк

Лучше бы с Пун-Пуном картинок принес

3 лайка