[IPC] LSTR. Интерактивная квента

Ладно уговорили, держите. Потом скину полную версию, когда закончат рисовать:
UPD: А все, там дальше снизу полная версия вышла.

2 лайка

R34 рисуют?

Держи

На
Этой
Земле
Бога
Нет

i-am-the-storm-that-is-approaching

1 лайк

Откуда ты знаешь… :dovolen:

Спойлер

image
Не дам.
Меня бог не простит за такое.

1 лайк

Наконец-то закончили. Как же это ахуенно.

2 лайка

Если бесплатно сделали - клёво, если за деньги - пропиши двоечку по бороде Максу, за несоблюдение антропометрии.

2 лайка

Лучше бы так Линтона симонса рисовали и его лысину

5 лайков

Или Титаночку, которая с гордостью идёт сжигать бар, блистая медалью на груди (нулевого размера). :weary:

Ну чтобы мне никто не говорил “Критикуешь - предлагай” , вот вам пример качественных пропорций, цвета и тому подобное.

6 лайков

ЧЗХ, плюс еще один подвальный художник? И у меня спрашивают вот как они появляются. Теперь вы знаете.

Ждем

А ведь у англиков это называется OC - original character.

В контексте, когда художник рисует персонажа по вселенной игры, но делает своего.

2 лайка

Да, но думаю называть ее “Оригинальным”, наверное нельзя? Историю и бэкграунд Эльстер этой модели придумал я, но внешность базировалась на другом персонаже. Вернее эта их деталь с корпусом, она схожа у всех реплик этой игры.
Поэтому, чтобы не быть мудаком, который присваивает себе все лавры, я не называю ее OC. Хотя может я ошибаюсь и не так понимаю термин?

Кстати, забавный факт, LSTR-584 засветилась не только у нас на таукеках и в реддите по сигне и в дискорде. О ней узнали и обычные обыватели, мне даже пишут предложения с покупкой или передачей этого персонажа. Для меня это было так удивительно, что я не сразу понял чего от меня хотят. Купить этот референс или чего? А оказалось хотят права на этого перса.

1 лайк

Конкретно твой персонаж.

Конечно, на первый взгляд, полная оригинальность всегда приветствуется.

Но суть именно в том, что это твой персонаж, желательно нарисованный тобой же, ну и бэкграунд.

Тем более, черты персонажей вселенной как бы и относят персонажа ко вселенной.

P.s. Мог написать сообщение сразу.
Но начал сам играть и прошел первого босса.

Тут реплики относительно схожи, так что свою по идее можно делать, не копируя гг.

Ух бля, я с таким художником связался. Скоро, как он закончит такие лютые арты будут.

Кстати, было бы классно, если бы даже после расмотра эту темку не закрывали. Я бы и дальше просто сюда бы скидывал работы.

1 лайк

Р34 наконец-то

2 лайка

Ебать я додик-патау, так эти образы - фанфик по существующей игре, а не что-то оригинальное?



Напрашивается вопрос, кто тот человек, который хотел купить у тебя “права” на персонажа? :dovolen:

UPD. Если что, я прочитал что он вдохновился Сигналисом, но я не гуглил эту игру и не видел арты по ней. Видимо чувак, который хотел купить права на перса тоже не шарил про Сигналис))

Брат, я тоже стал подвальным художником, сори что не успел перекрасить куклу в седой цвет.

Специально для пипы Випы:
для пипы випы

2 лайка

Свяжи меня с Серёгой, я тоже седого перса нарисовал, по мотивам одного ноу-нейм аниме. Готов продать права на персонажа. :dovolen: :dovolen: :dovolen:

image