Intermission: Сыщики Исходуса

@Vipo24

  1. Ради интереса осматриваю сумку парамедика, чтобы обнаружить там инструменты.
    (Наличие пояса инструментов можно заметить и без осмотра, так что сообщи есть ли у него инструменты?)

  2. Прошу детектива снять отпечатки с дверей аплоуда

  3. Интересуюсь у борга, писал ли его мастер ему на пда

  4. Интересуюсь у ИИ писал ли он на пда боргу.

Мои нынешнии записи:

  1. Борг причастен к этому делу, но не является там главным.
  2. Сам ученый не был убийцей, но им был кто-то другой кто выдавался за него. Причем ученый являлся соучастником преступления.
  3. Нужно выяснить что было в инжененрии, что сейчас с ИИ и статус борга. Отправить его в робототехнику и узнать его законы.
  4. Кто-то, кто обладал доступом. Украл офицерский риг из самой оружейки (а борг обладал доступом).

Присутствуют-ли на шляпе капитана волосы или любые другие следы капитана?

Видел-ли клоун одежду на мартышке? что в руках держала мартышка?

  1. Надо допросить клоуна ещё раз и узнать, точно ли он слышал револьвер и точно ли 8 выстрелов.
  2. Узнать у СБ, было ли найдено орудие убийства.

Господа, мартышки по механу не могут стрелять, так что данный прикол отпадает.

А могут ли они залазить в вентеляцию?

Могут, а вот с ригами нет. Похоже что я попал на след.

  1. Генетик Джонни Бурбони отрицает данное действо и говорит, что у него в офисе испытуемым был криминалист Генри Хемлингтон, потому что тот хотел Х-рей зрение для лучшего расследования, но также был и второй генетик, случайно принявший облик Джонни Бурбони, но имевший карту “Рамзес Хорез, генетик”.
  2. В техах рядом с офисом ты находишь… РЕВОЛЬВЕРНЫЕ ПУЛИ. Их 7. 5 из них выстреленные, а 2 – нет. Также тут есть уже немного засохшая капелька крови. След из капелек крови начинается от шлюза в част.офис и ведёт до офиса мусорщика.
  3. Никто не задался этим вопросом и одежда учёного отдаётся криминалисту Генри Хемлингтону на рассмотрение. Тот заявляет, что это кровь того же инженера, которого он обвинял раньше по отпечаткам на шляпе. Выдвигает теорию, что возможно Майлз МакМайкл невиновен и защищал капитана.
  4. УХ ЩА ЗАЕБЕНЮ
Список персонала

Коммандование:
Капитан – Джон Джорджия
ГП – Боб МакБуб
СЕ – Дик Лонг
РД – Альфред Иоганн вон Себастьян
СБ
Офицерка-согханочка – Хсис Сиссус
Офицер – Лю Зинг
Криминалист – Джордж Порож
Детектив – Вилли МакГилли
Медбей
Парамедик – Гарри Поггер
Генетик – Джонни Бурбони
Генетик – Рамзес Хорез
Вирусолог – Дори Ме
Инженеры
Только один на всю станцию – Шура Гринест
Карго
КМ – Василий Петроше
Мусорщик – Аркадий Аркадьевич
Остальные
Клоун – Люся
Тестовик – Бо Лон
Бармен-скрелл – Буль Бьон

1 лайк

А теперь по порядку с вашими вопросами.

Я подхожу к бармену, и спрашиваю что произошло в баре? Правда ли там был генетик? Был ли там парень с еганом и в риге? Вообще было ли тут чего странного?
передает бармену 100 кредитов
А это что бы лучше вспоминалось

Хм…

@Vipo24

Если у ученого при обыске обнаружили ЖПС, значит он ебашил в теленауку. Если он играл в теленауку, значит, судя по показаниям ИИ он спиздил офицерский риг из оружейной .

Говорят, ученый БЫЛ в крови. Осталась ли кровь на его одежде сейчас? Если осталась, то пускай детектив просканирует ее.

Также, я думаю следует проверить консоль теленауки, если воронка открывалась, то она откроется в последних координатах куда ее открывал ученый.

  1. ИИ отвечает, что борг писал правду.
  2. Называет стандартные законы.
  1. ПДА с картой у тушки кэпа до сих пор.
  2. А вот ПИНПОИНТЕРА ПОЧЕМУ-ТО НЕЕЕТ
  1. Спрашиваю Юнита:
    “Был ли подозреваемый инженер в своём отделе, во время убийства?”
  1. Аналогичные вопросы второму генетику. Делал ли он эксперименты, или же давал инжектор с генами мартышки.
  2. Что было в офисе мусорщиков? Куда ведут следы крови?
  3. Опрашиваем инженера. Что за конфликт у них был с ученым?
  1. ИИ затрудняется сказать некоторое время, но затем сообщает что сначала убийца уничтожил камеру и спустя некоторое время убил кэпа. Но его было всё ещё видно через камеру, которая палила частный офис из коридора сквозь окно част.офиса.
  2. Гильз нет! Простой мусор, но… Что это… Уточка?

Коллеги, хочу напомнить очень важную деталь.

Единственная согханка, возможно могла получить риг из оружейки, также наверное имела конфликт с капитаном, раз напала на него не за долго до его убийства

Гильз нет! Простой мусор, но… Что это… Уточка?

Проверяю наличие уточки в капитанском душе, а также обыскиваю сумку капитана.

1 лайк

Клоунша явно врет. Я бы сказал такое про ИИ, но у него стандартные законы

Нападала Таяра-клоун на ринге…