Intermission: Сыщики Исходуса

РД явно что-то пытается скрыть, но тут уже ничего не сделаешь.
Можно спросить парамедика видел ли он труп мусорщика? Почему на нем следы его одежды?
И где тест сабжект? С ним можно выйти на связь?

Спрашиваю у КМа выходил ли криминалист-шахтер на связь хоть раз за смену, затем прошу парамедика сгонять на шахтерку и попытаться найти тело шахтера

У меня есть чувство, что КМ убийца, РД убийца, криминалист(нынешний) убийца, детектив убийца, второй генетик не понятно.

Слишком много убийц, не думаешь?

Да они ведут себя, как мудаки все, ещё бы понять что за хуета с первым криминалистом и вторым, а также почему вокруг КМа столько убийств.

ГП не имеет малейшего понятия и приказывает обыскать второго криминалиста охране.

У него… Сравнительно ничего? Гарнитура от научного канала, гарнитура от охранки, простая гарнитура без каналов, в пакетиках для улик найдены пульт капитана, изьятый револьвер – орудие убийства. Но его робототехнический ПДА выплёвывает из себя карточку Джорджа Порожа, криминалиста. В нём картридж Signal Ace 2 и переписки с тремя людьми – детективом, Бо Лоном и ИИ, ныне отключенным.

Я не думаю, что это очень важно, but

Спрашиваю у СЕ какой тип движка стоит, интересуюсь у форонщика сколько лимиток он подорвал.

Затем, иду к ГП и интересуюсь, посчет того случая, с охуительно крутым законом для ИИ. Вопрос ребром: Кто ставил законы.

1. Ты задаёшь вопросы парамедику, сам уже отбывая прикольное время в следственном изоляторе, сидя рядом с форонщиком. Парамедик говорит, что тащил труп для транспортации.
  2. Ты не знаешь, где Бо Лон. Он молчит в радиоканал. Больше не насмехается.

Випо, ставить криминалиста в убийцы это сделано для того, чтобы доказать его виновность было сложно и люди в лучшем случае получили минор, а не мажор

Болона забанили за ступиднейм…

*Запрашивает содержание переписок криминалиста*

Каким образом?

1. Ты спрашиваешь у охуевающего от трупа уборщика КМа по поводу Джорджа Порожа. Петроше говорит, что оный получил разрешение от КМа и подпись на бумажке, а затем решил свернуть через теха. В этих техах были и капельки крови, и гильзы револьвера, и вообще в отсеке по соседству кэпа застрелили, согласно планировке.

2. Парамедик грустно вздыхает и летит на шахтёрку. По прилёту он сразу заявляет – тут и духом не было никакой жизни. Ничего не тронуто, ничегошеньки.

1. СЕ заявляет – тесла. Настраивал СЕ и Жора. Где-то до 12:15.
  2. ГП Боб МакБуб говорит, что ставил закон РД. Он оправдывает это тем, что сам он никудышная бюрократическая крыска (а ещё он только вчера игру установил, не забывай).

Погнали. :smirk:

Справшивает офицеров, изменился ли второй криминалист или это тот же самый…

Так, интересуюсь у Майло Майерс МакМайкл зачем ему нужен был охранный риг и аеган, в конце концов

Криминалист-Детектив

К: Ну что?
Д: Ищу.
Д: Нашёл.
К: Убитый?
Д: Да, зараза.
К: Я думаю это инженер был.
К: Он постоянно РД чем-то угрожал.
Д: Ну…
К: Ну?
Д: Узнаем.

Криминалист-Бо Лон

Б: где гп
К: Почему у меня спрашиваешь?
Б: Раз раз
К: Принимаем хорошо :pepe:

Криминалист-ИИ

К: Где сейчас капитан?
ИИ: У себя в офисе с уборщиком.
ИИ: У себя в офисе с уборщиком.
К: ИИ, где кэп?
ИИ: Капитан точно не на этой станции
К: А где он?
ИИ: Кто он?
К: Капитан
ИИ: В моём поле зрения.
К: Ясно.

Випо, я извиняюсь, но ты не можеш ьпредоствить переписки по простой причине.

бумажка от сервера пда проебана, криминалист вряд ли даст пда “почитать”

Ну почему, ГП приказал его обыскать, лол