Intermission: Сыщики Исходуса

Вопрос к ГП, давал ли он дефективу какие либо дополнительные доступы?

Разумеется, но по возвращению из воронки ты встречаешься с рожей РД. Тот вызывает охрану и обвиняет тебя в проникновении а также в том что ты как-то замешан. Уже второе обвинение на твой счёт.

ГП говорит, что к нему в начале смены подходил криминалист и просил перевестись на шахтёра. ГП дал ему бумаги и отправил к КМу. Криминалист не вернулся…

ГП говорит, что детектив просил доступ на кухню, но получил “пошёл нахуй” на этот счёт. Тем не менее у детектива небольшой доступ во ВСЕ отделы, как у парамедика.

OBJECTION!

Откуда тогда у ученых ресурсы на аеган?

ёбанный рот этого кма блять

OBJECTION!
А кого ты спрашиваешь?

Следовательно и доступ в ЕВА…

Тебя спрашиваю
HOLD IT

Я посредник, у кого мне спросить из членов экипажа

Спроси у того самого подозреваемого ученого с аеганом, че

Спрашивает у ГП, о том, как появился второй криминалист

Окей ты спросил у Майлза, а откуда взялись ресурсы на аеган. Майлз ответил, что их завёз РД.

РД явно что-то пытается скрыть, но тут уже ничего не сделаешь.
Можно спросить парамедика видел ли он труп мусорщика? Почему на нем следы его одежды?
И где тест сабжект? С ним можно выйти на связь?

Спрашиваю у КМа выходил ли криминалист-шахтер на связь хоть раз за смену, затем прошу парамедика сгонять на шахтерку и попытаться найти тело шахтера

У меня есть чувство, что КМ убийца, РД убийца, криминалист(нынешний) убийца, детектив убийца, второй генетик не понятно.

Слишком много убийц, не думаешь?

Да они ведут себя, как мудаки все, ещё бы понять что за хуета с первым криминалистом и вторым, а также почему вокруг КМа столько убийств.

ГП не имеет малейшего понятия и приказывает обыскать второго криминалиста охране.

У него… Сравнительно ничего? Гарнитура от научного канала, гарнитура от охранки, простая гарнитура без каналов, в пакетиках для улик найдены пульт капитана, изьятый револьвер – орудие убийства. Но его робототехнический ПДА выплёвывает из себя карточку Джорджа Порожа, криминалиста. В нём картридж Signal Ace 2 и переписки с тремя людьми – детективом, Бо Лоном и ИИ, ныне отключенным.

Я не думаю, что это очень важно, but

Спрашиваю у СЕ какой тип движка стоит, интересуюсь у форонщика сколько лимиток он подорвал.

Затем, иду к ГП и интересуюсь, посчет того случая, с охуительно крутым законом для ИИ. Вопрос ребром: Кто ставил законы.