Intermission: Сыщики Исходуса, Акт 2

  • Мне не интересно КАК это было, мне интересны звуки. Может, звуки лазеров и огнестрела, или огнестрел и другой огнестрел?

Генри смотрит на РД и говорит, что он сам решил так сделать. В конце концов у него была на то причина: бывший криминалист выдал ему большую сумму, аж 4 тысячи кредитов.

1 лайк

Хонкоуни пытается стащить ПДА уборщика
@discobot roll

Привет! Чтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

Люся говорит, что в целом все звуки были похожи на стрельбу из огнестрела.

1 лайк
  • Где клоун_есса находилась, когда слышала выстрелы?

Пытается стащить ПДА уборщика
@discobot roll 2d20

:game_die: 13, 6

Зачем роллишь, ирод? Ты не в следственном изоляторе и спокойно заходишь в морг и берёшь ПДА уборщика.

У него две переписки: Одна с капитаном, а другая с ГП.

Уборщик-ГП

У: Я не хочу быть инженером, переведите меня в уборщики, пожалуйста.
ГП: Это понижение ты понмаешь
У: Да.
ГП: Бл ну лан
ГП: Заходи к офсу всё оформим

1 лайк

Люся говорит, что шла по коридору между гейтвеем и частным офисом, когда услышала выстрелы, крики, а затем и обьявление о смерти капитана.

1 лайк

С капитаном где?

В начале темки.

1 лайк

А точно!

  • Узнать у СБ, стрелял ли кто в это время в том месте?
  • Узнать, был ли у кепа огнестрел.

РД немного подумал и говорит:

“Бля, забыл же сказать. Я делал запасную копию пароля как раз на случай, если его украдут, в ксероксе. Как только его украли, я подложил туда копию, а затем стыбрили и копию, и как раз в тот момент, когда я решил, что нужно копировать копию. Вот незадача!”

1 лайк
  1. СБ не знает ответа на этот вопрос, поскольку офицеры патрулировали восточную часть станции на это время, а детектив искал мусорщика.
  2. У кепа не было оного.
1 лайк

Вопросы к РД:
“Какие у вас отношения с детективом?”
"Вы с капитаном в последний раз когда общались?

  1. Довольно дружественные и партнёрские, как и со всеми остальными на станции.
  2. В начале смены мы поприветствовали друг друга и больше не разговаривали друг с другом.
1 лайк
  • Обыскать мусорщика на наличие у него пуш_очек.
  • Обыскать мусорку.

Раз никто не крал инженерные РИГи, а форонщика пропустили не через каморку… Бармен врет? Видимо он что-то скрывает, но что именно пока неясно.

А вот то что я нахожусь в следственном изоляторе слишком плохо. Много деталей которые скрыты.
Криминалист пропал в техах, кто-то раздавлен под мусоркой. ДНК не в базе данных и нету ног? Однозначно Ян. Тогда где криминалист и вирусолог? Детектив делал бургеры с сырым мясом. Возможно ли это были бургеры из кого-то?
Инженер угрожал РД? Какие терки между инженером и РД?
Где тестовый субъект?

Однозначно надо как-то выбраться из изолятора.