Игры

Рекомендуем игрушки друг другу :3
Я первый :3
King Arthurs Gold прикольная игрушка.

KSP

Dwarf Fortress.

FTL
Terraria
Borderlands
Зов чести : гав-гав

Arcanum. Го по сетке пасаны

Все Корсары, Mount & Blade, KOTOR, Dragon Age Origins, Vampire: The Masquerade - Bloodlines.

Warcraft 3 TFT же, бессмертная классика.

Тарл ловит плюсики!

JFK Reloaded. Ну и Dungeon Crawl. Да здраствует НГИМ!

лада рэйсинг клаб братья

Врата Балдура

Вот этим печенек отсыпьте.
От себя рекомендую Master Of Orion 2: Battle at Antares - во первых это бессмертная классика, если у кого и получалось сделать что то похожее графонистей, то настолько понятным и при этом гибким и функциональным…
Таяране не с потолка взяты в общем.

Серия Galactic Civilisations тоже очень приятна в этом плане.

Поддерживая этого автора, рекомендую не менее классический Starcraft: Brood War

Кажется я не назвал Red Alert 2. Оу. Уже назвал.

Все любимые стратегии перечислил. Если нравятся шутанчики искренне от души рекомендую Battlefield: Vietnam. Был и есть моей любимой игрой серии. Хотя как и в большинстве старых Баттлов, приходится в голову по два а то и три раза насаживать, дабы завалить кого либо.

П.С. У Барта дерьмовый ноут, новые игры Барт не любит из за лагов как будто синга сбежала во время метеоритного дождя.

Странно, но никто не назвал серию игр “Космические рейнджеры” или я один фанат этой серии?

Supreme commander.
Dungeons of Dredmor.
Rollercoaster/transport tycoon.
Jets’n’guns.
To the moon.

И все что выше.

И еще много чего.

Не ты один, классная игра, да.

Dead Pixels,Powder,ToME 4,X-COM:UFO defence,X-COM:TFTD.
И игры написанные сверху.

Я так думаю к играм ещё относятся и настольные?
D&D 3,3.5,4 редакций и Warhammer 40000 Roleplay.

Red Alert 3 - Отличная RTS
Fallout 3, Fallout New Vegas - Божественные игры
BF: Bad Company 2 - Хороший шутер со смешным сюжетом
BF: 2142 - По мне, самая удачная часть BF. Чисто из за режима “Титан”…и наверное атмосферы
The Stanley Parable Demo - Креативная игра
DayZ - Хардкорный сурвайвл (обязательно играть в комманде людей, одному скучно)
GMod - Безграничная песочница
Remember Me - Киберпанк, интересный сюжет и хорошая музыка
Metro 2034, Metro 2033 - Украинская игра, с графоном как в кукурузуисе и хорошим сюжетом
GameDevTycoon - Игра на один раз, но раз длится ~6 часов, и все это время интересно играть
Toribash - Смешная игра, если играть разговаривая в скайпе
GTA: IV - Если ты любитель песочниц, то во фриплее можно найти себе занятие на много времени
Driver: San Francisco - Просто хорошая игра
Slendytubbies - Эээ…что? Как это вообще сюда попало?!
Black Mesa Source - Хороший, очень хороший мод
The Walking Dead - Интересная игра, такое себе “интерактивное кино”, но под конец становится скучно
Singularity- Игра на один раз, но в свое время понравилась. (ВНИМАНИЕ: Огромное количество ПЛОХИХ РУССКИХ)
Borderlands - Если у тебя есть 3 друга, которым по душе смесь шутера с РПГ в рисованном стиле, то стоит поиграть в эту игру. Довольно хорошая, есть “эффект” из Diablo, когда приходишь в магазин, видишь крутую вещь и кричишь: “О БОГИ, ААААА, Я ХОЧУ ЭТУ ВЕЩЬ, РЕБЯТА, ДОЛГОНИТЕ ДЕНЕГ!!!1”, во второй части такого нет, с врагов дропается лучше чем в магазинах…

Gmod, terraria, saints row 2, 3, 4, skyrim, project zomboid, prison architect

Да.

Нет.

Ходучие Мертвуны атмосферой доставляют. Любителям такого рекомендую также The Wolf Among Us (тоже от Telltale, а как же).

Rune(Руна) - старая добрая, олдовая Руна, здесь комментарии излишне кто играл поймёт. Есть в Стиме(Steam) носит в себе название там “Rune Classic”. Имеет так же многопользовательский режим.

Готика(Gothic) и Готика 2: Ночь Ворона(Gothic 2: Night of the Raven)
- эталон жанра РПГ. Имеет кучу ахуитительных аддонов и дополнений, которые меняют сюжет, добавляют новые миры и карты, разработки ведутся и по сей день.

Не Верь в Худо(The Neverhood) - пластилиновая бродилка со своим юморным сюжетом и с двумя концовками игры. Для многих одна из первых игр в детстве и по сей день остаётся самой запоминающийся на тот период игрой.

Поселенцы 4(The Settlers IV) - ахуенная стратегия от немцев с экономическим уклоном и сражениями.

Цитадель(Stronghold) - все серии вплоть до 2 части Цитадели заебательские. Стратегия средневековья.

Есть ещё но забыл названия, возможно вы сможете напомнить. Первая немало известная игра про Инопланетянина, который сражается с “тараканами/собаками” спасая своих соплеменников имеет 2-е части игры. Вид в профиль. Старенькая игрулька. Инопланетянин складывает руки в ладони, начинает молиться(шаманизм) и открывается портал куда спасаются его сородичи.

И ещё одна это про мальчика, который лежит на траве прилетает тарелка и похищают его белую с чёрными пятнами собаку. После чего он бежит домой, залезает на свой домик на дереве и телепортируется в странный мир на своей собранной машине(времени). После чего игра начинается с каской и “электрической” пушкой в руках. Сражается против теней, червей, насекомоядных растений. Ещё там есть калорийный такой персонаж, розового цвета с хоботом из которого всё время текут зелёные сопли. Игра из себя представляет некую бродилку с видом в профиль, головоломку и на реакцию где надо успевать думать и делать.

Кто-нибудь помнит сие название этих игр? Они очень старые, где-то времён 90-95 или 2000 годов. Ежели вспомнили отпишетесь, буду рад.