Игры

Есть ещё но забыл названия, возможно вы сможете напомнить. Первая немало известная игра про Инопланетянина, который сражается с "тараканами/собаками" спасая своих соплеменников имеет 2-е части игры. Вид в профиль. Старенькая игрулька. Инопланетянин складывает руки в ладони, начинает молиться(шаманизм) и открывается портал куда спасаются его сородичи.
Oddworld: Abe’s Oddysee Oddworld: Abe’s Exoddus
И ещё одна это про мальчика, который лежит на траве прилетает тарелка и похищают его белую с чёрными пятнами собаку. После чего он бежит домой, залезает на свой домик на дереве и телепортируется в странный мир на своей собранной машине(времени). После чего игра начинается с каской и "электрической" пушкой в руках. Сражается против теней, червей, насекомоядных растений. Ещё там есть калорийный такой персонаж, розового цвета с хоботом из которого всё время текут зелёные сопли. Игра из себя представляет некую бродилку с видом в профиль, головоломку и на реакцию где надо успевать думать и делать.

Подозреваю что это commander keen.

Спешу сообщить, скидка в стиме на ФТЛ до 50%! 4 доллара! Игрушка збс. Я задротил 3 часа, открыл один корабль и 4 карточки: Mantis, Federation, Stealth и Zoltan Круизеры.
И ещё Reach for the Sun

Мор утопия.
И плевать на графон.

И ещё одна это про мальчика, который лежит на траве прилетает тарелка и похищают его белую с чёрными пятнами собаку. После чего он бежит домой, залезает на свой домик на дереве и телепортируется в странный мир на своей собранной машине(времени). После чего игра начинается с каской и "электрической" пушкой в руках. Сражается против теней, червей, насекомоядных растений. Ещё там есть калорийный такой персонаж, розового цвета с хоботом из которого всё время текут зелёные сопли. Игра из себя представляет некую бродилку с видом в профиль, головоломку и на реакцию где надо успевать думать и делать.

Heart of Darkness
Убойная игруха, проходил и не раз)

Есть ещё но забыл названия, возможно вы сможете напомнить. Первая немало известная игра про Инопланетянина, который сражается с "тараканами/собаками" спасая своих соплеменников имеет 2-е части игры. Вид в профиль. Старенькая игрулька. Инопланетянин складывает руки в ладони, начинает молиться(шаманизм) и открывается портал куда спасаются его сородичи.

Поломав себе голову и браузер, я не ожидано вспомнил имя главного героя этой игры, его зовут “барабанная дробь” Эйб.
А серия игр называется Oddworld

Вот такой я молодец)

Аааааа!! dred1792, ты просто подарил мне ностальгию! Heart of Darkness… ять как я её долго искал((( и добрый Эйб… блин… Благодарю!^^

sid meier’s civilization v,космические рейнджеры 1 и 2,Star war the old republic,star wars the sith lord.Ну у меня много игр в которые играю.

Heroes of might and magic 1,2,3,5. Natural Selection 2.Arma 2,3 and dayz.Civilization 4. Вооот

1 лайк

Нашел игру - Pixel Piracy. Ранний доступ в Стим. Игра довольно забавная, но, забагованая.

Добавлю пару-тройку интересных игр:

  1. sid meier’s alpha centauri
  2. Project Zomboid
    3)Populous
  3. Black and White 1,2

Cataclysm DDA не хош? Достойная замена ProjectZomboid ровно на 300%

Хмммм…Она хороша но довольно сложна на первые разы

Endless Space, UE3

Pandora: First Contact. Alpha Centauri не заменит, на пару вечеров хватит.

Ендлесс действительно хорошая игра хоть и не каждому покатит.Тонны букавок и отсутствие души(но затягивает гадость)Также высока вероятность соснуть даже на самом легком уровне сложности даже не смотря на то что “Да я Император всея Рима!” и “Я восемь компов за фиговую цивку гну на Боге!”
Но советую играть с ДЛС “Дисгармония” так как это очень сильно меняет геймплей и делает игру на порядок приятнее.

вообще, любой парадокс гейм заслуживает этого поста.
ТОМЕ 4 тоже не плох.
из рпг могу посоветовать… а ничего не могу всё уже сказали.
выборы 2008 вроде неплохая вещица.
если хотите красивые обои, то посоветую space engine.
distant world отличная вещица…
the binding of isaak- провёл за ней не мало дней…
shores of hazeron - великолепная вещица! самая лучшая игра всех времён и народов!!(после ДФ конечно-же)
и конечно же
SPACE STATION 13
!!!

Crusader Kings 2. Збс игруха, в особенности с модом A Game of Thrones. С помощью этого мода вы сможете разбить жизнь взбунтовавшегося вассала в прах: захватить его семью в замке, поработить их, кастрировать и ослепить самого вассала, запилить пару десятков бастардов от его дочерей и жены и, в конце концов вручить ему титул Главного Инквизитора (OH IRONY). Ибо нехуй.

СКИДКА В СТИМЕ НА TO THE MOON

Defiance, просто охухенный ММО-шутер, платный, но того стоит

Смесь Масс Дефекта, Бордерлендса и Фолача

p.s. Сорри за даблпост

DEFCON
Дикая игра про ядерную и термоядерную войну, вгоняет в депрессуху… Хотя, вроде бы ничего такого там нет, просто значки, да типа взрывы