Игнорирование первого правила на форуме

Приветик. Вопрос следующего характера. Мне не совсем понятно, почему администрация, при разборах банхаммеров, игнорирует явное нарушение первого правила проекта, а именно оскорбления?

Далеко ходить не надо, просто заглядываю в раздел Банхаммер и вижу последние 2 жалобы. Даже в самих названиях (как и внутри) содержатся ООС оскорбления других “участников сообщества”. При этом трайл админы рассматривают их и в упор не видят оскорблений. Затем уже полноценные админы, в лице @Sourse , закрывают тему и тоже не видят ничего такого.

Так вот вопрос, на сколько это справедливо, наказывать людей, нарушающих правила по самим жалобам, но игнорировать нарушения от подающих жалобы на самом форуме? Или если человек что-то нарушил, то его и поунижать немного можно? Не кажется ли, что данный игнор со стороны администрации порождает еще больше токсичности, ведь игроки выносят ic конфликты в оос, потом оскают друг друга уже на форуме и так далее? А что будет, если в таком же оскорбительном формате написать жалобу на администрацию? Забанят моментально?
В общем, что думаете о практике применения данног правила?

ПС забыл приложить:


https://forum.taucetistation.org/tos#heading--content-standards


https://forum.taucetistation.org/faq

5 лайков

Интересно

Чел ты… Чел тыыыыы, чел, чёл, чел тыыыыы

1 лайк

Мда треш.

У меня всегда было ощущение что ты играешь на каком-то другом сервере, а не тут.
У нас нет трайл админов, но мб кому-то по рофлу дали такой ранг

1 лайк

Мдааа как так можно

1 лайк

Согласен. Всех кто пишет мой никнейм в контексте чего-то плохого надо забанить. А меня не надо, я люблю говорить что думаю.

1 лайк

Кринж, ты перечитай сами правила.
Оскорбления не запрещены. Запрещена эскалация спора с переходом на личности и оскорбления.
Где в названиях БХ эскалация спора и какого именно спора?

3 лайка

Это не токсины, когда смешно

7 лайков

Это новый хедадмин. Он приведет нас к райскому ролеплею.

7 лайков

Т.е 1 раз оскнуть можно, а вот второй - это уже эскалация? Где логика. Человек недоволен отыгрышем другого человека в игре - потом переходит на личности и оскорбления на форуме в жалобе.

Я написал очевидную отсылку на:
“Два дебила это сила, три дебила перебор”. У меня все названия БХ такие, с отсылкой или перелкой какой фразы, хз.

Прочитай внимательно, пожалуйста, прежде чем отвечать

Я думаю что нужно отменить все правила об оскорблениях

5 лайков

Перестань эскалировать конфликт :dovolen:

1 лайк

Тем более всё равно есть правило о мудачестве. Особо рьяные оскорбленцы легко под него подпадут, разве не так?

А простые лёгкие жаргонизмы. Ну всякое бывает, любя же :dovolen:

Пока по существу, ответы администраторов мне не понятны. Просто хотелось узнать позицию проекта, через его непосредственных представителей, по вопросу борьбы с токсичностью и оскорблениями. Существует правило, и не очень понятно, когда оно применяется. В данном случае - я увидел явные нарушения и 0 реакцию на них. Возможно, я что-то не так вижу, поэтому и обращаюсь в таком открытом формате.

Ну слушай, ты же не в личке общаешься, а на форуме, где темы просматривают многие. Существуют правила, которые люди принимают, пользуюясь ресурсами проекта. Поэтому мне не очень понятно, почему я читаю подобные сообщения со странным негативным контекстом в отношении других игроков.

Я мог бы привести в пример использование правила, но те сообщения были удалены, а участников общения заблокировали на время.

Если ты буквально на форум зайдёшь и оскорбишь кого-нибудь. И это сообщение зафлагают как неприемлемое, то тебя забанят на время а сообщение удалят.

Возможно, ключевое из этого - зафлагают сообщение. Если кто-то оскорбился, то он зафлагает сообщение и сообщение удалят а автора, возможно, забанят.

1 лайк