Игнорирование первого правила на форуме

Да, я знаю. Это элемент модерации от игроков. Я же задаюсь вопросом о модерации со стороны администрации, которая разбирает жалобы и закрывает их (а значит, хотя бы кликает на саму тему).

Так администрация и модерация это разные люди. Форумные модераторы не заходят в банхаммеры и не кликают на них, зачем им это делать)

А бх рассматривают игровые администраторы всякие. У них нет прав на форуме банить никого.

Хочешь сказать, что у Сурса нет кнопки “забанить человека” на форуме, но есть кнопка “закрыть тему”? Почему он мне отвечает сообщениями в лс, когда я репорчу сообщения? Да даже если это так, что мне слабо верится, то почему они не передают информацию форумным модераторам, как ты выразился?

Если очень интересно, то я играл и играю на разных серверах, и не только в сс13. Как называются у вас Кандидаты в Администраторы - не имеет отношения к теме вопроса. Хотелось бы получить ответ по существу.

Модерировать форум может любой с ролью модератора на форуме(роли можжкшь посмотреть зайдя на профиль любого из участников форума(у которых есть какие либо роли))
Модераторы сами редко следят за форумом, но постоянно рассматривают ваши флажки на форуме. Плюсом эту плашку дают в основном администраторам высокого ранга которым до ваших срачей как до чего угодно выше бигбена например.

Хорошо. Какой вывод? Возьмем Сурса, он форумный модер в том числе. Он заходит на тему чисто ее закрыть и даже не смотрит? Ему обязательно потребуется мой флажок, чтобы он зашел и увидел нарушения? Получается, модератором на форуме работаю я, а не он? Не кажется ли тебе, что эта система странная.

А Кандидаты в Администраторы, которые разбирают жалобы? Им важны только правила, которые они разбирают, а первое правило для них не существует? Т.е вы передаете инфу старшим, кого там наказать по итогам жалобы (пишите в своих разборах), но игнорите первое правило, которое аналогично распространяется и на форум? Тоже странная система.

И вернемся к самой теме вопроса и проведем мысленный эксперимент. Допустим, правил оформления заголовков для жалоб на администраторов нет. Вот что вы сделаете, если увидите на себя жалобы с такими заголовками? Рассмотрите жалобу в стандартном порядке, игнорируя первое правило?


Правило одно для всех, вроде.

Сколько ты готов платить сурсу чтобы он заходил и просматривал все бх от начала до конца, а не просто закрывал рассмотренные, чтобы те уходили из списка?

3 лайка

Просто научить кандидатов указывать в своих разборах и нарушения на форуме… Они же и так разбирают жалобу.

Наши кандидаты самые кандидатские в мире и потому у них два пути - вебкам или айти быть забаненым или уйти.

1 лайк

Это тау
Тут все на энтузиазме и не очень добром слове держится. Баним мы кстати сами, а звать нас кандидатами,да.
Подобные названия банхамеров вошли в обиход и экто к тому же можно списать на характеристику поведения самих кукл, а не оскорбление игроков

3 лайка

мне вообще пофиг на игроков по ту сторону экрана. Я увидел три куклы что захватили мостик в эксту ноуризон и отпиздили офицера, я доложил об этом :dovolen:
Три куклы ведут себя как дебилы.

Вообще пардон, а действительно, нигде в БХ не написаны оскорбления на самих игроков. БХ пишутся на кукол. Кукла сделала то, сё, пятое, десятое. Сборник кукол-недоумков что ведут себя как дебилы и пишут кринж всякий, БХ на глав что ведут себя как дурачки и пр.

В правилах ничего не сказано про оскорбление кукол же?

С чего ты вообще взял что фраза “три дебила забаррикадировались на мостике шаттла” отсылает к тому что три игрока на этих куклах - дебилы, а не к тому что эти три куклы ведут себя как дебилы? Я вообще не знаю никого кто за этими куклами стоял, я их ников не знаю, сикеев не знаю, имена кукол я вообще себе сохранил чтобы не забыть и сейчас и не вспомню. К чему это вообще?

Так как ты пишешь в ООС канале, а не в ic, в самой игре, где это считается частью ролевого отыгрыша.

Я не думаю, что повышение токсичности прибавит вам энтузиазма. Ну и по поводу бигбена - может стоит слезть с него и немного поработать, не просто так же раздают плашечки.

По поводу характеристики поведения кукол - вот ответ:

Баллотируйся в кандидаты и работай :dovolen:
Хз, проект, вроде, на добровольных началах только, нет времени, нет особого желания читать все бх на предмет оскорблений - не особая и беда? На флажки отвечают и здорово.

2 лайка

Мне уже давно это неинтересно (Не хочу там как-то оскорбить админов, но с ними явно не хочется работать. Месседж - цинизм и троллинг, пока вот только кандидаты отдуваются, пишут целые предложения! А не рандомные слова. Но на сколько их хватит - вопрос.), да и аргумент в пользу того, что администрация не блокирует за нарушение первого правила - слабый.

Еще раз говорю. Админы разбирают жалобы и выносят наказания. Те они

  1. Открыли жалобу
  2. Прочитали ее
  3. Пошли смотреть раунд
  4. Вынесли вердикт.

Что мешает кандидату или любому другому админу, написать в разборе о нарушении правил на форуме, ведь он выполняет первые два пункта?

Пока ответили только стандартными отписками. Решил не ждать, а сразу перейти на более открытый уровень.

этот пост пролоббирован ольдемом

ну вот и все, педалям делать никому не нужную работу неинтересно тем более

12 лайков

Правило для общения это вроде норм, но мы видим в чьих руках эти правила работают и это уже не норм. Поэтому в нашей ситуации правила нужно отменить, но в идеале конечно придерживаться