Идея для крутого класного билда

Что за “робаст и чума людука”? Не в первый раз вижу упоминание о них, но что это конкретно такое - никто не говорит.

Спасибо за разъяснения, теперь новый вопрос: зачем выпили чуму мне, в целом, понятно, а что не так с боевкой? Почему она ещё/уже не в билде?

потому что автор умер

А лудук умер разве?

Да…

Форум ему пухом…

Нет, Людук жив, просто он на самом деле ничего не понимает в кодинге, все что Людук сделал делал его брат-програмист, которого он держал в подвале и заставлял писать код для ССки, но потом брат умер при неудачной попытке побега из подвала и теперь Лудук не может ничего накодить.

4 лайка

этим братом был зве…

5 лайков

Ни зве, ни лудука, сколько вообще у нас осталось кодеров?

  1.   

я так-то тут, а оно не в билде потому-что у меня не лучшая репутация как кодера, и любым вещам которым делаю я доверяют только после десятикратной проверки чтобы не дай Б-г не испортить качество проведённого на сервере время

А ПР с боевкой большой и тщательно проверять его кому-либо лень, поэтому выходит что выходит

p.s.:
или быть может это такая очень затянутая шутка

это уже не модно я уже делаю чтобы всё ломалось и колдовать как в ноите айда на локалку покажу как-нибудь

1 лайк

Проверять ПРы, что ли, затянуто? Можно ведь, вроде бы, просто включить новую боевку на, скажем, первом сервере на пару раундов и по ходу уже проверить, правильно ли работает код, разве нет?

Так уже делали же

А в чем тогда проблема? Где боевка?

все боятся что боевка опять сломает что либо и поэтому не мержат. а еще потому что никто не хочет больше двух тыщ строк кода проверять

1 лайк

Сломать что-либо в коде, как я понял, вообще не сложно, но какое тогда развитие билда, если избегать нововведений?

Лудук захотел написать две тыщи строк, никто не хочет проверять. Кодеров у нас любят, похоже, меньше чем спрайтеров с их РиГами, я раньше думал, что у кодеров и спрутеров одинаковое положение в иерархии на сервере, но, видимо, нет.

1 лайк

нет, просто последний раз когда людук делал глобальное изменение, например боевки(еще тогда, на гамме) или же анимации подбора предметов, то это поломало все что можно

и да, все нововведения меняющие нынешний баланс никто не любит потому что раньше было лучше

С боёвкой людука я за мышь убил 5 апатиков! Верните боёвку Людука! Пожалуйста!

6 лайков

Учту, к ПРам от лудука отныне буду относиться осторожнее (хотя идея новой боевки с комбоударами мне понравилась).

Слишком часто я слышу, что раньше было лучше, что в жизни, что на этом форуме (вспомнить те же РиГи).

Мы развиваем билд, но ничего не меняем, и так все хорошо, и вообще, всё новое - фигня. Хреновая какая-то позиция.