Идеи для ивентов Маурса (и не только)

В общем, у меня с вами кризис начнётся, так что… Если есть че то интересное - пишите. Подобные темки на форуме были, (они уже в стадию “некро” перешли) но это моя. Так что… Жду!!!

1 лайк

Герои Меча и Магии 13, а стоп…
Ну опять же поезд Москва-Париж и отделы государства никто давно не проводил, почему бы не пройтись по классике, а не проводить новые говно-ивентики на один раз про который большинство забудет спустя пару месяцев?

1 лайк

У нас люди альц геймером болеют. Можно один и тот же ивент крутить через месяц, все всё забудут и опять пойдут в пляс.

Отделы - государства.

Продажа станции другим организациям/ банкротство НТ.

Конкурс красоты/талантов.

Рева наоборот - лоялисты.

Катастрофа.

Замутить ограбление ваулта в стиле пейдея.

Дед спейс блоб.

Зомби.

Приезд ревизора.

Шатол падает и можно ЕРП.

Все то что сразу вспомнил, крупные ивенты требуют много времени.

3 лайка

Шатол падает и можно е… Эй, Тоби, это моя идея!

:waffle: держи вафлю и не дуйся.

1 лайк

Ивент 10000000тк для антагонистов в режиме ядерная угроза + война

Ивент zомби

Ивент неведомая хуйня типа блоба с симпл мобами из дед Спейс

Никогда такие ивентов не было так что дерзай !! !

1 лайк

Ивент отряд клоунов прилетает на дропподах и веселят народ всеми силами
изображение

Его сб расстреляло за ношение оружия…

7 лайков

Удалить сб и можно РП

1 лайк

Огромный лабиринт.
Цель: добраться до центра первым и взять кубок.
В лабиринте есть ящики с оружием, броней и медикаментами. Можно убивать оппонентов. В лабиринте есть монстры.

4 лайка

Свалка?

это не лабиринт

бля вот это круто, хотелось бы такое увидеть

image
такой надо лабиринт

3 лайка

Реально круто, потом попробую замапить как-нибудь.

1 лайк

Ура!!! я джва года жду такой ивент

Недавно подумал и придумал. Cпециально для этого ивента я заспрайтил кораблик, и могу заспрайтить еще что нибудь.

Мини-ивент Торговцы!

image

Сюжет: Исход на момент смены проходит через путь бродячего флота свободных торговцев. Случайные кораблики иногда поворачивают в сторону Исхода и предлагают свои товары, а НаноТрейзен и не против.

Торгаши предлагают один из типов товаров - оружие и броню, еду, ресурсы, редкие артефакты и т.д
Среди торговцев есть личности адекватные , а есть фейковые переодетые под торговцев амогусы-пираты , которые прибились к флоту чтобы пограбить, и торгашей и кекепаж. И короче в конце будет большая пизделка будут световые мечи (много) пиу пиу вжжжжжж звёздные войны. Всё.

4 лайка

Такое бы вообще в рандом ивенты

4 лайка

Такое вообще в режим нужно запилить. Но вот только некому

Есть много режимов, что можно запилить вместо абдукторов или воксов, но никто не кодит и не мапит.

:face_in_clouds: