Идеи для ивентов Маурса (и не только)

Мапь, лест гоу.

Я как-то пробовал провернуть такую идею в раунде, но не хватило времени и средств. В общем, вот суть.

Мини-ивент “Защита свидетеля”

Нужно, чтобы были сотрудники СБ. Если ещё будет ГСБ, то даже лучше. СБ поступает информация, что среди экипажа есть персона (обозначат конкретного человека), которая обладает важной информацией насчёт Синдиката. Но этой информацией он поделится лишь в том случае, если корпорация защитит его от Синдиката.

А Синдикат, в свою очередь вышлет пару-тройку (зависит от количества СБ) агентов, чтобы расправиться со свидетелем.

Это основная мысль. А вариаций развития может быть куча. Например Синдикату этот свидетель тоже понадобится живым. И они тогда будут вынуждены украсть его и передать где-то шишкам из синдиката. Или можно будет через гейтвей сбежать с ним. Но взлом гейтвея будет происходить какое-то время.

Ещё разные варианты, откуда возьмутся агенты для решения дела со свидетелем. Это будут члены экипажа или какие-то агенты не со станции. Во втором случае (если народ изъявит желание пострелять) можно будет вооружить агентов.

Я бы ещё чего-то написал, но тогда эта сумбурная писанина превратится в кашу. Так что буду рад ответить на вопросы, если таковые возникнут.

2 лайка

Скорее всего - реализую.

Как тебе идея с соревнованием по прохождению лабиринта? Карту я сам сделаю, мне просто нужен кто-то кто это захостит

Хостить, увы… Я не могу… В теории - могу договорится с мейнтейнерами, но тут не факт.