Хотите ли вы добавление новых крафтов?

Молоты из тулбоксов не хотите?
177724382-db8bce15-6f47-422b-b042-76a466b1bee1

а ведь пр почти готов…

11 лайков

А что насчет ножей из шприцов?

толку от них если по урону они в любом случае будут хуже огнетушителя, дак еще и контрабандой являться будут, а за огнетушитель докопаются только если он в крови будет и то не факт.
Если больше - то еще можно, но как по мне имба тогда будет. Тут надо конкретно: из чего крафтятся и какой урон.

image

9 лайков

Вот тоже пр хороший был так то, просто к слову, практически готовый

1 лайк

Я бы от какого-нибудь самодельного арбалета или лука не отказался. Стрелять болтами железными или из них что-то вроде стрел делать. Можно еще каким-нибудь химикатом облить, что б противнику жизнь медом не казалась.

Самодельный арбалет уже есть.

The more you know

1 лайк

Но он тот еще кал, непригодный для использования. Например если заряженный арбалет переместить из одной руки в другую, то болт станет упавшей под ноги шрапнелью, так что…

Вот кстати еще один ПР на кустарные самоделки канувший в небытие:

2 лайка

Ради баланса самодельный джетпак должен обладать существенными минусами, что бы у игроков возникал выбор - попытаться раздобыть обычный или сделать свой из подручных средств. Например можно изменить принцип работы кустарного джетпака, пускай он перемещает куклу рывками как если бы использовался просто огнетушитель для отдчи.

Или пускай, при движении, космонавт оставляет за собой шлейф из пены, с помощью которого его можно легко отследить.

6 лайков

ну и хуйня

1 лайк

буллщит, если это будет шанс больше 1% то его никто использовать не будет
см. револьвер детектива, который можно переделать под 357 и у которого шанс на подрыв равен 10%

Да и камон, существует арбалет, что наносит 40 урона с одного попадания, помещается в рюкзак, для которого можно хоть 120 болтов носить, но ты видел, чтоб его хоть кто-нибудь использовал?

буллщит, никто не будет использовать, ведь в карго, инженерке и РнД легче просто взломать лат и сделать обычные.

я почти полностью уверен, что оно никому не нужно будет.

как и это.

а это имба.

Самодельное мыло должно делаться из жирного мяса жирных людей
Чтобы вместо отпущена они просили операции и чтобы не так легко мыло можно было получить

Из всего здесь мне понравились лишь занавески, ибо у них огромный потенциал. Они любой взор блокируют, а снаряды через них пролетают.

Насчет арбалета, он полный буллщит факен щит оф фак. Этим арбалетом разве что полудохлого тестовика достреливать. Старый арбалет был хорош. Но слишком. Сейчас этот кусок говна даже перелом накинуть не может, а раньше головы и конечности гибал. По людям в броне там по ощущениям как удар по пизде ладошкой.

Ну и джетпак тоже звучит как фигня какая-то. У нас на то джетпаки и ограничены, да даже есть задание у триторов джетпак украсть.

1 лайк

арбалет нормальный, ты чё, он наносит с батарейкой 40 урона, арбалет воксов так вообще 60, а чтобы убивать людей в броне нужно стрелять по ногам.

Там разве не от снаряда зависит? У воксов есть крутые болты для арбалета, которые и припечатать к стене могут.

не, всё зависит от арбалета, от болтов ничего не зависит.

Он неудобен от слова вообще. Если в него зарядить прут и убрать этот арбалет за пазуху, то при экипировке прут превращается магическим способом в шрапнель. А если мне хочется доставать арбалет один за другим, чтобы как риппер из овервотча убить своего недруга?

Арбалет долго заряжается, тоесть эти 40 урона всегда глушатся броней - что уже ±25 урона, ага, враг не упал, возможно вооружен, а мне нужно уходить заряжать арбалет посреди боя. (Зарядка небольшого арбалета, занимает по времени как зарядка огромного, что не логично. Да, раньше большие арбалеты заряжались очень сложно, но они и держались в двух руках, а наш можно даже в рюкзак положить, если не ошибаюсь, но на пояс точно можно.)

18, В броню офика 18 брута. Если он фуллбади наденет, то еще хуже. Симбака предлагает но ногам стрелять, но офика это не убьет и не выведет из строя. Он все еще как турель сможет расстреливать. Лучше уж два раза станпродом ударить, чем заебываться с этим говнолетом

Если его не делать неудобным в плане что нельзя зарядить двести штук и сложить в рюкзак, то это будет полная хуйня на уровне тазерного электрода