Хотите ли вы добавление новых крафтов?

Я подумал что стоит добавить в крафты что-то новое, не одними же станпродами и копьями воевать. И тут я сделал пару вариантов самодельного хабара, вам осталось лишь выбрать что будет добавлено так как задумал автор, или с вашими изменениями.

Коктейль Молотова - зажигательная смесь которая при разбитии разливает содержимое и поджигает. Рецепт прост: Любая бутылка с алкоголем/бензином и тряпка

  • Добавляем как сказано выше
  • Добавляем с изменениями
  • Не добавляем

0 голосов

Самодельный дробовик - Вмещает только один снаряд за раз и должен быть вручную перезаряжен после выстрела. Изначально не помещается в рюкзак, если хотите укоротить - используйте циркулярную пилу. Крафт прост: 5 упаковочной обертки, 1 труба, 2 дерева, 1 банка из под любой газировки. И вы прекрасны! Но помните что труба не самый лучший ствол, по этому дуло дробовика может с каким-то шансом после выстрела разорваться, после чего он будет сломан. А если это еще и обрез то шанс увеличен

  • Добавляем как сказано выше
  • Добавляем с изменениями
  • Не добавляем

0 голосов

Самодельный картечный патрон - Слабый снаряд для дробовика с несколькими мелкими дробинками, сделанными из металлических осколков.
Количество снарядов за выстрел = 10 Урон снарядов = 6. В то время как у обычной картечи урон 12.5 и шесть дробинок. Крафт же: 1 огрызок провода, 1 металл, 1 корпус гранаты, 10 топлива мы получим один патрон

  • Конечно добавляем как сказано выше
  • Добавляем с изменениями
  • Не добавляем, нам своих достаточно

0 голосов

Кустарное мыло - Самодельный кусок мыла. Пахнет… хорошо… Тоже самое мыло, а всего-то надо: 1 Упаковочная обертка, 2 куска мяса

  • Добавляем как сказано выше
  • Добавляем но с изменениями
  • Нет, нам не нужно мыло из говна

0 голосов

Кустарные занавески - Самодельные шторы, как те в медбее. Крафт же: 1 металлический стержень, 2 тряпки

  • Добавляем как сказано выше
  • Добавляем с изменениями
  • Не добавляем, нам и в медбее хватает

0 голосов

Самодельный джетпак - Самодельный Джетпак который перенесет вас по космосу, всего то за: 1 кислородный баллон, 1 огнетушитель, 2 трубы, 20 проводов

  • Добавить все как сказано выше
  • Добавить с изменениями
  • Не добавлять, нам своих хватает

0 голосов

Бумажное сердце, Бумажный глаз, Бумажные глаза, Бумажные часы - красивые украшения всего из одного листа бумаги

  • Добавить как сказано выше
  • Добавить с изменениями
  • Не добавлять

0 голосов

5 лайков

@Atom ты будешь это делать или ты просто написал “а давайте”?

Я буду. Я закончил сообщение

1 лайк

Напиши мне завтра в лс, я тебе скину готовое кое-что

1 лайк

Кодить будет киборг атом

Половина говнище, остальное норм.

1 лайк

Мне кажется самодельный дробовик будет слишком имбовым если ему дать возможность помещаться в рюкзак, ну и еще может ему добавить шанс взорваться в руке как плохое оружие в РнД? Ну или хотя бы шанс рвануть в руке при использовании самодельного патрона.
А так все круто кроме мыла и джетпака. Делай.

4:19 срем парадизов во все щели
4:20 пиздим у них вообще все что только можно
Не, мне парадизы тоже нравятся во многих аспектах, от крафтов оттуда я бы не отказался, но не в том виде в котором они есть там.
Например то же мыло достать там проще чем на тау кеках, так что на тау кеках если самодельное мыло и будет, то должно быть хуже чем нормальное. Например на какое-то время оставлять на тебе кровь, которую можно будет смыть только через пару минут после первого применения мыла

У него чтобы засунуть в рюкзак нужно спилить и сделать обрез. При этом дуло дробовика может с каким-то шансом после выстрела разорваться, после чего он будет сломан. А с обрезом шанс разрыва увеличен. Почему я не написал это выше? Не знаю

1 лайк

Кодить будет НИКТО

1 лайк

Тогда другое дело, допиши это выше.

Я решительно против механики рандома в таких вещах, ибо взорваный дробовик в твоих руках это минус рука и 30 минут раунда за нападение на офицера. Скорее всего так дробовиком пользоваться никто не будет
А вот если после успешного выстрела дробовик бы становился тупо непригодным - это другой вопрос.

1 лайк

Руку то тебе не оторвет, просто порвет ствол из-за чего это станет хламом, и возможно нанесет чуть-чуть урона

Взрыв это механика стана (даже если частичного), во время которого с твоим персонажем можно будет делать что-угодно. Если будет что-то серьезное из этого взрыва вытикать - пользоваться самоделкой тупо никто не станет.

Как по мне самое лучшее решение: дробовик гарантированно после выстрела (или после определенного количества выстрелов) становится безполезным мусором, возможно нанося тебе чуть урона в руку. Тогда это будет прекрасное оружие для старта сражения или начала резни. Например в начале ревы, когда еще зеленый код подкараулить в техах СБшника, жахнуть ему в затылок и отобрать у него снарягу.

Я запрещаю вам кодить.

3 лайка

Я имел ввиду не настолько сильного взрыва, достаточно нанести чутка урона по руке и добавить ослепления, вот тебе и баланс дробовика.
Все.

Про то что эти крафты с ТГ, я даже заикаться не буду. Просто скажу: “Ты не прав”

Да-да. Я решил посмотреть как вы отреагируете на эти, а позже сделать что-то свое

С ружьем надо сделать, то что у нас было раньше с плазмой. При нажатии спускового крючка будет просто: *click
gun didn’t go off!
you pulled the trigger, but nothing happend!

Ну или на крайний случай, что то такое:

2 лайка

да пофиг, не проверял. Но есть ненулевая вероятночть что автор подумал про рецепты, глянув именно на парадайс