[Банхаммер] Hitman2017 SpaceDogs

Успел пожить не более 5 минут, зашел мусорщиком, в карго никого не нашел, пошел пройтись по станции, чтобы найти живую душу, тут вылетает этот хмырь в роли СБшника, спрашивает: “Где вы были?”, я такой: “Когда?”, он сходу начинает по кд слепить фонариком и тащить в техи, не сопротивляюсь т.к не понял что к чему( в карго валялся открытый ящик с баллистическим обмундированием) потом он потыкал в меня своим хоботком. Все. Он пиздабол, я бы за это банил :new_moon_with_face:

4 лайка

`Я их ел я говорю про днк сье 7-8

Ну это бан. Даже сейчас ведет себя как мудак.

Незнание правил не освобождает от ответственности.

Я видел раунд, лично я против пермача. Выговор так как человек извинился да и все обьяснил.
Я бы не сказал что он ведет себя как мудак, он объясняет ситуацию и как с его стороны все было
Лично я против бана, считаю сделать строгий выговор и если еще раз повторится уже выдавать ему.
Видно что ему не без разницы раз он так пытается все обьяснить.

1 лайк

Cогласен, но человек обьяснил что он не увидел его.

1 лайк

А давайте теперь каждый игрок будет по очереди срать в раунде и выпиливать всю станцию, потом объяснять ситуацию и извиняться?

2 лайка

Спасибо хоть один понял меня

Вот все пишут про пермач за убийство, а я за бан года на два-три, чтобы вернулся, когда исполнится шестнадцать. Тошнит уже от безграмотных детских сообщений на форуме. Почему на это правило забивают даже в самых очевидных случаях?

4 лайка

Ну у меня вот личный вопрос. Тебе в самом деле не приходили никакие мысли, когда ты выпиливал тех, кто вот только прилетел? Или когда просто так молча расстрелял рд в лицо в бриге? Это же как-то не ок. Ладно еще, что ты типа генкой был, был бы тритором, там бы пермач во время раунда влепили.

Просто админ не написал, у меня были мысли что я не правильно делаю я вызывал шаттл
Я понял что уже правило есть по поводу этого и понял ошибку конечно я такого делатт не буду я же не тупой

Ну там уже лично у меня есть претензии к кандидату тому, тк он реально не вмешивался в такой то ситуации, а когда я за парамеда взял шприцемет, заебали бвоньками. Но это уже другая история. Пусть педали сами разбираются с некомпетентными.

3 лайка

Я говорил о совсем очевидных случаях. Если человек может внятно выразить свои мысли в тексте и не отсвечивает, то ничего не имею против. Но тут человек либо нерусский, либо по какой-то причине ещё не научился пользоваться своим языком. Можно было бы закрыть на это глаза, но форум по ролевой игре, где умение писать имеет очень большое значение.

1 лайк

Заранее извиняюсь если начну грифонить :heart: :rainbow:

Собственно, со стороны SpaceDogs очевидное нарушение этого пункта правил сервера:

Слишком много бессмысленных и беспричинных убийств. И дело даже не в рольке или в генке. Каждое убийство - это вывод человека из игры. Поэтому когда есть возможность этого избежать, всегда стоит это делать. И ладно бы ты их ел — это бы не спасло тебя от бана, но сильно бы срезало срок наказания — но у тебя нет даже этого самого примитивного оправдания для своего крестового похода против персонала станции. Больше обсуждать тут особо нечего, всё уже сказали грамотные люди за меня.

Что касается второго генокрада, то там в кое-то веки было нормально взаимодействие между самим йоба-монстром и поглощённой сущностью, и было бы грех за это наказывать. Да и жертв было немного, они все были агрессивны по отношению к роле и в конце-концов были поглощены.

В итоге: Hitman2017 — оправдан. SpaceDogs — получает месячный бан и пермаджоб на антагонистов за такую жирноту. Большую роль играет и то, что у него куча нарушений в нотесах и куча недавних банов. Если не читается между строк — в следующий раз будет перма. Я надеюсь, ты вынесешь правильные уроки из всего этого.
Жалоба одобрена на 90% :bad:

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.