[Банхаммер] Hitman2017 SpaceDogs

  1. byond://game.taucetistation.org:2506
  2. Hitman2017 was Braxton Richardson
    SpaceDogs was Marvin Martins
Скрины




  1. Ночной раунд, зашел в него позже на пол часа но со слов других, два генокрада решают фрагнуть всю станцию (что у них и удается) не пожирая людей. Вроде за такое банили.

  2. 31.05.2019 ~~1:10

  3. Dmitry_Konovalov is a Admin Candidate

7 лайков

Был гостом в раунде с самого начала, со счета фрагов данного индивида(SpaceDogs) сбился. С определенного момента он просто молча расстреливал лазером в лицо, даже жрать перестал. В начале раунда было около 30 игроков, в конце один генка(он и своих убил) и куча гостов. Пытался объяснить это тем, что на него все нападали, но за весь раунд(а я его реально вахтерил), ему никто даже сопротивления не оказал. Самое убогое, что он потом убивал просто по прилету всех: то есть человек заходит на сервер, прибегает этот генка и расстреливает его или забивает в мили.

Насчет Бракстона ничего особого, он хотя бы давал возможность жертвам поиграть после убийства и хоть как-то пытался создавать рп ситуации(поначалу), потом был убит виновником торжества.

тут только перма на всех антагов и бан на месяц как по мне

3 лайка

Ну вообщем он весь раунд только убивал людей и убил своих.Единственная выполненная цель собрать 5 геномов остальные три цели он просто кинул.Скорее всего он просто выполнил одну цель потомучто раз он убил людей то высосал пятерых но дальше он наплевал и просто убивал всю станцию.

Был в этом раунде РД, застал SpaceDogs за “заключением” ГП. Принёс мед-бота в бриг, т.к. в РнД никого не было, самому пришлось всё делать. Спросил, что за дела, в ответ мол ГП преступник, и повёл его в камеру. После чего расстрелял меня из лазера, а потом прикончил и ГП. Но это так, можно спустить. Но после этого в гостах была настоящая какофония, и как оказалось, из-за того, что генокрад решил поиграть в КС, а не в СС13. Ни слов, ни действий “Me”. Просто выпил всего живого из лазера, или рукой-клинком. Уничтожил всю станцию, вот так просто. После чего убил своего собрата, ближе к концу. Прошу администрацию принять меры против подобной игры.

Этот не хороший человек целый раунд превратил в КСку. Я играю за вирусолога, видел как по сканерах люди умирали по одному, он их даже не ел! Он просто уводил людей в гостоту, без возможности хоть как-то поучаствовать в раунде. Просто всю станцию перебил, всех до последнего, даже союзников не жалел и убивал их! Только одного оставил в живих, и то я думаю что это его кооп дружок.

Поддерживаю вариант с пермой на антагов и бананом на месяц. Бракстону тоже можно что-то раздать за мудачество из раунда в раунд, конечно. Но это уже пусть админы решают.

Space dogs я поддерживаю его бан. А всех кого убил я или убил тот кому я передал управление, были поглощены, ради фана я никого не убивал.

Я воскресе, и побив обр улетел на шаттле

Тут нужно жестче карать. Минимум два месяца бана, дабы не было в будущем подобного желания устраивать геноцид персонала,

P.S: Заодно человек сможет поиграть в КС за это время и может даже наиграется.

Был Рикардо Стамосом. Меня сьел Бракстон в начале раунда, когда я играл за форонщика на своей локалке. Переговорим с ним и сьев нескольких людей он дал мне управление. Я бегал по техам и увидел через стенку человека с дробовиком и труп смо, бракстон разрешил мне его убить. Я повалил его хлыстом и сьел, а после и самого смо. Я отдал управление обратно. У мостика я увидел Лин Йонг, второго генокрада, о чем я незнал. Она убивала медика и мима. Мне снова дали управление и сказали ее убить. Я взял лазерную винтовку , украденную из сумки убийцы смо и начал стрелять. Выстрелил около 6 раз, но проиграл. Меня уже собирались увозить в теха, но я превратился в гомункола и убежал в вентиляцию. Я долго следил за Лин Йонг, она бегала по всей станции и искала людей, чтобы их убить, даже спрашивала в чат генокрадов, жив ли кто. У карго она встретила вирусолога и медика, вирусолог вынул кольт и приготовился стрелять, но его опередили. Вирусолога и хирурга расстреляли на месте , и Лин Йонг побежала дальше искать жертв. Я отлажил яичко в теле вирусолога и возродился, переоделся. Влетает Лин Йонг и снова меня убивает. Тогда я наполнился решимостью убить ее.
Снова нахожу тело, воскресаю, настраиваю гены и получаю новые способности. Превратил кожу в хитиновую броню, правую руку в меч, левую в щупальце, напряг мышцы ног и побежал искать ее. Я наткнулся на оперативников синдиката или обр, я не особо понял. Убил одного, убил второго, ранил командира и убежал на под, так как шаттл уже отлетал. Мне раунд понравился, хоть и бракстон брейнвротил.

Ps: в основном были убиты афк или мертвые игроки: Ливнувший уборщик, ливнувший ассистент, труп врача и смо.

Эммм. Я полазил по правилам ничего не нашел подобного про генку, и сказки про то как только люди прилетали и я их убивал не было такого. Я не ел их потому что данные были уничтожены, я в техах ел чела забежал капитан начал валить я его убил, и челики заполил и вместе с нии улетел. Хопа и рд, хоп прищел туда где я ел чтобы получить способности и так же умер, рд все это увидел мне надо было избавится от тех кто меня видел. Я увидел что летит обр, в радио сказали мое имя. Костолом и врач какой то пытались обезвредить меня и информацию слить. Все естт в логах. Вторая генка дробовик купила и броню и пошла на войну от которой я отказался. За что перму или бан выдавать если в правилах прямого указания нет что я должен действовать по notes. Задачу я выполнил вроде как, логи посмотрите.

Просто половина те кто хотели обезвредить, как капитан он налетел и соснул и начал протикатт в looc наверное и сразу тему запилил :smile::smile:
ему никто сопротивление не оказывал ахахахахах чувак делает из меня тирана. Ели как убил в начале раунда сб я, байтил и много у них шансов было на меня вели охоту. В меня кучу раз стреляли тот же капитан, а про прилет такого не было не ври пожалуйста)
Я вызывал специально шаттл чтобы по быстрее закончить раунд )
А с моими соратниками я общался по :g потом они просто молчали. По итогу днк 7 или 8 у меня, логи вообщем посмотри
Повторюсь даже в логах есть как км говорит пошли намекая на то что выпиливать всех с боевыми дробашами на что я отвечаю нет я по стелсу и все

Админ не слово не написал, хотя я и вопросы задавал по игре. Если я переборщил или я не увидел правило тогда я извиняюсь, если б я знал что там когда то давали перму я б этого явно не делал, я не хочу получать бан

Могу судить только по тому что после своего прилета, трупы появлялись в геометрической прогрессии, и когда на станции осталось только 4 человека не считая тебя, и ты ел четвертого в техах рнд, а по датчикам я видел что ты его жрешь и отговорил одного химика бежать спасать когда он был в двух шагах от тебя, а второго попросил сварить термит чтоб прожечь стену(жаль что химик решил не варить термит) и отправить отчет о тебе, но ты пришел в мед, откуда по я датчикам и еле завидев тебя мы ретировались в теха, и выйдя в ботанике, проходя мимо карго где встречаем снова тебя, химик сразу получает с тазера успев только выхватить пистолет, я отступил в карго, получив пару летальных лазеров в лицо через стекло, падаю в крит, где ты добиваешь, и меня, и химика рукой не пожирая, и потом идешь в мед за другим химиком который не очень удачно вышел из шкафа и как твой злейший враг сразу получает руку меч в лицо, потом ты пошел за прибывшим хирургом который смотрел на наши трупы, при виде тебя наверно расслабился, и опять ты стреляешь с тазера в самого твоего опасного обезвреживателя и гибаешь с руки. Ну так и на станции никого и не осталось кроме червя в которого ты тоже пальнул с лазера раз 6( но он чет не помер ).

За выпил экипажа на ролях дают пермаджоб. Написано или не написано в правилах про “действуй по notes”, вывод из игры людей просто так это говно и моча.

Ты их даже не ел, тебе жертвы уже не нужны были, блять, сам писал что 7-8 генов осталось. Когда человека ешь, появляется эссенция внутри, и игрок вместо отлёта в гостоту сидит с тобой и пытается в общение.

Правило 0 нарушалось, а не правило “действуй только по notes’ам”. Don’t be a dick - нулевое правило. Вся станция, блять, потенциальные угрозы. Молодец, обезвредил всю станцию.

Причём такие случаи не в первый раз, и раньше выпилы всего происходили, знаем, летали.

1 лайк

Ух, КСочник во всем своем репертуаре. Если для тебя игра за рольку заключаются в выпиле всего и вся, то прошу вас проследовать вон тот шлюз который ведёт в космос. Ты точно заслуживаешь пермы за такое.

Ага, ты это скажи ассистенту на которого ты сразу напал, но тебя успели остановить. Он орал по всему радио эфиру! Мы потом всем ОБРом ахеревали с твоей наглости и наплевательства в сторону игроков которые пришли сюда спокойно поиграть а не участвовать в твоей КСке которую ты устроил.

Я не говорил что мне наплевать. Я не знал об этом правиле, ассистента скушать хотел
Один сказал про кс вск повторили, я не собирался изначально стрелятся вышло так че я поделаю

Я сказал по какой причине я убивал, и что мной движело если б мной движело Я В КС УУУ БУДУ ПИЛИТТ У МЕНЯ РОЛЬ ЖЫ
я бы и не писал в тему тогда

Желаю перму КосмическойСобаке. Крайне токсичная личность. Мат через слово. Ужасная глава. Чрезмерный выпил.

2 лайка