[Aпеляция] Spacedogs

[Апелляция] Spacedogs
Tau Ceti Classic

1. перманентный джоббан

2. [Банхаммер] Hitman2017 SpaceDogs

3. Не совсем.

4. Я согласен с перманентный джоббаном на генократа, но хотелось бы обжаловать другие роли. Так как когда они мне выпадали нарушений никаких не было, как и за трейтора так и за прочих. Я попрошу рассмотреть снятие джобана с ролей кроме генократа

5. Снять джобан с ролей на которых я отыграл без замечаний.

6. [lolone]

не, это так не работает. тебе выпала ролька, ты зафрагал всю станцию. нет разницы, какая именно роль, генокрад или обычный тритор, ты нарушил правила и получил вполне справедливое наказание в виде пермы на всех антагонистов

Этим всё сказано

2 лайка

Ну, можно например ему разбанить диону :bad:

Там написано на антогонистов. Оперативники, триторы, генки, блоб, глав ревы, культисты и блоб вот они при текущих режимах антагонисты. Диона и ПИИ в их число вроде не входят.

Дионы очень опасны, если ты не знал :peka:

Опасными могут быть кто угодно, но это уже к теме мало относится.

Ты не спеши с апеляцией. У тебя бан ещё на месяц. Подожди пока забудут какой ты нехороший, покажи достойную игру не на ролях и уж потом в игре проси админов снять джобку. Как я помню их в игре снимают.

1 лайк

А как он покажет достойную игру на ролях, если у него его нет?..

UPD: “не на ролях” долблюсь в глаза

Достойная игра против ролей. Например, размозжить башку тритору, который забыл выключить АПЛИНК. . Но вообще. БАН НА МЕСЯЦ ЗА ИГРУ НА РОЛЬКЕ. Это блин новый этап вахтерства или че?

Видимо его нотесы настолько грязные, что педалька подхватила интоксикацию и слегла на месяц.

Хуйню творишь, чувак. Подожди этот месяц, пока тебе снимут обычный бан, пойми всё, прими ислам и скажи всем, как ты был неправ и про то, как тебе жалко, что ты испортил людям игру. Не вижу причины подавать на анджоббан, пока сам на месяц в бане. Ты ведь не будешь играть на рольках, пока играть не сможешь, или я что-то о тебе не знаю?)))
Старайся дальше. Осознавать ошибки и исправлять их - дар, который дан не каждому. Покажи нам, как мы были неправы, когда кинули тебя в грязь и сказали “Ты не достоин”
Против

Понял

Сводка

Хорошо было б разбан еще :wink:

1 лайк

В твоем случае нарушена не какая-то конкретная особенность какой-то роли, а общее правило для всех ролей. И если ты позволяешь себе вести себя подобным образом будучи каким-то конкретным антагонистом - я не вижу смысла дожидаться пока ты совершишь подобное на другом.

В обжаловании решения отказано.

Тем не менее ты все еще можешь договориться c Администратором, выдавшим наказание о его смягчении, если покажешь, что изменил свое отношение к игре. Впрочем, не рекомендую пытаться туда лезть в ближайший ~месяц.

2 лайка