[Help] Как выйти из пермы?

Давайте поговорим о том, как правильно нужно выходить из пермы. Пишите свои гайды, фичи и баги.

5 лайков

Не заходить туда

13 лайков

Ходят слухи, что перма - дар для самых храбрых и умных.
Гордись. Радуйся. Не выходи.

1 лайк

Прошу анимешников не заходить в тему, только хорошим можно (анимешникам)

Все просто, напиши челу который тебя забанил и скажи что ты найдешь его дом в Гандурасах.

Закидываешь денежку Воласу за разбан :dovolen:

Его сняли с педалей спустя месяц после моей пермы

Бля, точно. Пойду залью денег в тау киту (потом)

Найми недохакеров, пусть взломают тау кеки. Чё там ещё, заплати писателю чтобы он тебе квенту написал на разбан.

Я плохой во имя всего хорошего - мне можно.

Есть тема. Это как с девушками. Не уделяй внимания, делай вид что тебе все равно и таукеки сами будут умолять тебя вернуться. Отвечаю так и будет. Волас будет умолять тебя начать играть на таукеках и даже гма даст.

Все, парни, я спас нас от Лотера еще на пару дней. Не благодарите.

Лотер я снял перму по блату, заходи

чел ты сыночек

Не выходи из пермы, ССка для долбоёбов. Вышел из пермы, осознал Сосалку 13, удалил Бьюнд и доволен. Перма - шанс стать нормальным человеком, админы вам помогают, а вы хотите продолжать быть 2Д человечком ёбанным :clown_face:

Ты прав, лучше быть 3Д человечком ёбанным :dovolen:

3 лайка

Мудр, прав

Кинь сотку бачей, добазарюсь.

Я знаю чувака который профессионально обходит пермы на сс220.

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Гусьмопсик и даже не архивы снексмен. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.