[Help] Как выйти из пермы?

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Гусьмопсик и даже не архивы снексмен. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.

по факту

во первых, с помощью социальной инженерии попросить у одного из хостов пароль к файлам сасаки и серверу (или просто подкинуть троян или типа того на комп воласа или другого хоста), второе, найти себя в списках забаненных и разбанить, создать новый аккаунт и зайти в игру, ву а ля, вы человек с новой фамилией и личностью, и идите грифонить

а если серьёзно, новый аккаунт и компьютер, либо пиши квенту я хз

или создавать новую учетку на сайте бьйонда

И это твинк лотера…

Для начала, как туда вообще попасть?

подорвать бриг на парашизах

Так я ж написал

на таву ките нельзя играть, тут кринж, иди в тгмс поиграй лучше
unknown-8

Тгмс еще больше кринж ебучий, иди на кмах поиграй

я уже в машине на пути к ткбе что бы разбить твою клавиатуру о твою кринжовую голову :flushed:

эмм ну ок

Давайте поговорим о том, как правильно нужно входить в пермы. Пишите свои гайды, фичи и баги.

Берем робоеба тритора на парашизах . Ломаем ИИ и строем мех далее приказываем ИИ перебить всех СБ и глав и пиздуем помогать . После отсоса от ОБР получаем перму и пиздуем обходить ее . Повторять до бесконечности

Просим админа впермить под предлогом не могу устроиться на работу из за игровой зависимости

зависимости для слабаков

работа тоже

Тогда план проще - идем в дормы, становимся у велогенератора и пишем в me дрочит и заливает педаль спермой, чтобы точно сработало можно облить себя топливом и покурить сигаретку

4 лайка

Че за конченную хуйню ты написал

1 лайк

Есть предложение лучше?