[Апелляция] Gvanter

Думаю, тезис “маги технофобы, и потому не могут в консоли” - не верный. Я не помню обсуждений по этому поводу, в вики и правилах прямо не прописаны никакие запреты. Это какое-то случайное неписаное правило, от которых мы старательно избавляемся, но то и дело что-то еще всплывает…
У нас были обсуждения касательно использования магом оружия, но как раз это уже решено на уровне механа.

Так что, тут я с @EdlerN не согласен, пермаджобку на мага снял, приношу извинения за недостатки нашей системы.
Админов, если им интересен этот вопрос и возможность банить за консоли, прошу лучше для начала поднять соответствующее обсуждение с сообществом. И опять же, это лучше решить механом, если уж нужно.

Бан на сутки за препирательство с админом тут более заслужен (и это есть в правилах). Если вам кажется, что админ в чем-то фундаментально не прав, нужно не спорить с ним в игре, а поднять вопрос на форуме. Возможно это какая-то системная проблема, или проблема, требующая участия других админов, в том числе старших.
В приватных сообщениях с конкретным администратором такое никогда не решить. И вот пример - донеся вопрос до форума, мы обнаруживаем разногласия касательно трактовки технофобии мага, которые нужно решать. А не попади на форум, проблема бы еще существовала неизвестно сколько времени.

Хотя, сутки мне кажутся большим сроком за такое, и можно понять эмоции и игрока, и админа. Но тут я уже ничего не могу сделать, бан прошел.
В качестве небольшой компенсации мы можем дать возможность отыграть другой раунд магом, можешь обратиться к админам в игре со ссылкой на это сообщение (а админам просьба потом отписаться в теме или слапнуть меня).

Одобрено.

Напоследок совет - вместо вызова шаттла через консоль, всегда лучше использовать воут на крю трансфер. И лучше не играть в победу, не форсить события, если устал на роли или закончились идеи - можно отписаться в ахелп. Тебя бы могли отправить в безопасное место и заменить другим магом, например.

1 лайк