ГусьБоксик, месть ремапа

Потому что я Гусев. Это ГусьБоксик

Не обманешь, гусь мопсик и гусь боксик рефмуется лучше

Надо было боксеев назвать, вот тогда да

Абибас.

Абобсеев назвать


А это безопасно? При том что слаймы умеют бить окна если они голодные.

А ещё, кусты будут мешать высадке мартышек через консоль, т.к. мартышка высаживается только ctrl+лкм по turf. Будет трудновато попасть по тюрфу при кустах.

А ещё, где убивальня слаймов? Та комната с водой это она?

Кусты не мешают эт раз, я проверял, вроде.
Окна закрыты по умолчанию створками, биолог может открыть если выведет прикольных животных/добрых слаймов/сытых слаймов/ещё кого.
Убивальня это комната с водой, да.

3 лайка

Тогда вопросов больше нет

1 лайк

А воду откроют, вытечет и все

А накой её открывать? И если что можно вотертанк там поставить и открыть :dovolen:

Зачем её открывать? Да и вообще, камеры слаймов лучше не открывать от греха подальше, только если стероиды им не колишь.

1 лайк

Можно консолью поставить возле себя и не выходя с консоли вколоть стероиды

Ладно.

Раз всю станцию трогаешь, то и инженерку потрогай. Например, можно жахнуть другие типы двигателей или вообще оставить возможность любой движок собрать.
Ну и токомак вроде ни на каких картах не использовался

1 лайк

стой ка… Каждый раунд рандомное двигло… Да это же гениально… Уменьшить количество недо-СЕ!

2 лайка

Тут тогда проблема в площадке для двигателя будет, ибо возможность автоматически вносить изменения в саму карту никто кодить не будет, а создавать 3-4 одинаковые карты, но с разными движками - бретятина:(

делать как предлагали - несколько вариантов бокса (Настоящий, гусевый и т.п.), но в каждом свой движок

на Боксе можно сделать раундстартовый ивент с пропажей генератора синги/теслы/и того и того
(наверное)

1 лайк

Ну я могу сделать упор в Гусьбоксике на Не-Синовые двигатели.

Например сделать ангар где почти всё будет настроено для какой-нибудь суперматерии (что скучно, она и на прометее есть), или ТЭГ (а он на строечке).

Наверное, токомак, да.

А снаружи оставить полу-разрушенное, без особой машинерии, место для синги.

2 лайка

Только я ничего не смыслю в инженерке. Мне нужен инженер-мейнер который скажет что нужно для токомака, какая камера идеальна, какая минимальна.

Ну и по инженерке в принципе подскажет чего не хватает в чём проёбы есть в текущей инженерке.