ГусьБоксик, месть ремапа

Худший кодер в деле:
теперь еще и худший мапер

1 лайк

Пошёл нахуй в деле.
Пошёл нахуй.

6 лайков

Тебе бы теха наполнить нормально, можно как раз крутые трущобы и гетто сделать

Я бы убрал таблетки психиатра обратно в шкаф (если это кабинет психиатра)
сс13скрин1

Эти фигни убрать обратно на склад

И здесь поплачу как химик о том, что мне будет немного лень выходить наружу, чтобы заполнить наружный автомат :peka:
сс13скрин3

Теперь к РнД. Здесь я бы сервера полностью покрыл пласталью, не оставляя обычные в районе лаборатории и коридора
сс13скрин4

посмотри над “кабинетом психиатра” и увидь кабинет психиатра.
А это кабинет терапевта :dovolen: Рп-кабинет для эксты или того чтобы спрятать вещи или трупы за ширмой.

Полностью сервера пласталью не хочу покрывать чтобы можно было их взламывать проще. А то совсем юзлесс выходит.

Холодос ещё подумаю мб перенести.

А для столика на складе места нет. Да и он не нужен на складе а у стоек этих… как их… Болею, не могу вспомнить. Кароч бригады скорой в виде медиков, которые имеют риги свои, ну выше видно два “шкафа” на скрине…

Переделал сад, церковь, библиотеку и пр.

Осталась инженерка и спутник нетронутыми, не знаю, надо ли их трогать вообще, как минимум в инженерке мне нечего сказать. А спутник, возможно… возможно…

2 лайка

Ещё я думаю над тем чтобы вирусологию вмазать внутрь станции, объединив с палатами, но это такое, наверное. Можно подумать.

  • бикардин в таблетках
  • топор на стене
  • комната в жопе карты
    Манч уровень: 101%
3 лайка

Там не fireaxe, а топор ботаника на стене. Это Шутка такая :dovolen:

4 лайка

Новый сад, кстати, стал самым большим ангаром. 323 тайла пространства.
Для сравнения атмосферка, за которой было закреплено чемпионство ангарности - 222 без учёта правой верхней комнатки и 259 учитывая правую верхнюю комнатку.

1 лайк
3 лайка

Добавил забытого блющилда, кратинки не будет.

2 лайка

Кароч начал делать спутник. Во всех окнах есть шаттерсы закрытые по умолчанию. Кнопка от шаттерсов расположена снаружи, так что можно снаружи закрыть/открыть каждую штуку отдельно. Всего три линии туррелей с тремя разными консолями управления. Транзитная труба идёт со станции в левую комнату, из правой транзитка идёт к телекоммам.

5 лайков

Оно похоже на всратого слоника, вообщем норм

Когда уже сделают внутри ядра 1 или менее ИИ и с нормальным кол-вом турелей…

мало тебе ксенобиологии было

Главный вопрос, гусь мопсик помогал?

Ннееаа.

Ну и зачем тогда в честь него назвал?