ГусьБоксик, месть ремапа

Текущая площадка для двигла подходит под все двигатели, кроме возможно солнечных панелек.

Круто канеш. но на ней почти настроенная синга или тесла.

А люди вон хотят почти настроенный токомак.

Раз у кухни есть мини-столовая, то зачем стол раздачи убран в бар?

Так убери оттуда почти настроенную сингу и теслу…

Где-то в сторонку их отодвинуть можно. Ну вобщем сам решай, как по мне идея мультидвигателя говно

в столовку ты на виду у повара и повар тебе выносит.

В баре у людей самообслуживание и продажа.

Ну и плюс официант, возможно.

КСТАТИ, тут подумал. Если над кухней выносная кафешка, то почему бы не сделать выход из бара вверх. В таком случае выносная кафешка была бы и к бару ориентирована.

1 лайк

Я такой уже предлагал, с виду выглядит классно

1 лайк

3 лайка

image
нужна ли эта дверь повару или лучше поставить ещё один столик?

image
Зачем эти две двери на кольце?

Ну типо для СМ и ТЭГа нужно охлаждение пилить. А так же камеру которую не прожигает форон. Всего этого изначально нет и делать это очень очень долго.

Во общем хотелось бы видеть ± просторное место с камерой сжигания и готовой системой охлаждения для тех поехавших людей которые строят нестандартные движки(желательно ещё где то у атмоса - газы таскать или трубу прокладывать надо).

В среднем постройка ТЭГа на боксе занимает час - полтора. А за это время раунд уже всё…

Ну чём инженерка слишком сложная чтобы переделывать, я не знаю как сделать охлаждение или двигло нормальное. Ну, кароч, хз.

Инженерка уже занята ленивой сингой или теслой.

Не обязательно делать всё - просто потыкать в космосе трубы для охлаждения, и сделать коробку с входом\выходом и фороновыми стёклами(это уже где то час - пол часа ебли срежет).

Референсы как это делать можно на строечке \ прометее смотреть.

А на Парашизах вообще сразу тесла/синга и СМ, почему бы и нам так не сделать?

image
Мне кажется, это немного плохая идея оставлять риг в техах…

Метагеймеры-шахтеры\триторы будут бегать сюда за ригом.

При том что стены развариваются очень быстро, и доступ к сварке есть у всех.

Там только шлем.

еще хуже
хотя сейчас вроде дурачки перестали в члеме бегать