[Голосование] Возвращение нормальной защиты у охранных и синдикатовских ригов

Вот пулл реквест: бафф гибрид сьютов синдиката и ригов сб by simb11 · Pull Request #10261 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub
Вот характеристики:
image

Голосуйте

  • Да.
  • Нет.

0 голосов

Хеви сьют хуже чем обычный?

Поправь голосование. Анонимное не считается.

ой тьфу ты попутал я немного

Дак суть в том, чтобы синдикеки не разгермоебили. Играют через разгерму - получают -к защите. Играют без них, могут взять не риги, а броню ваучером. Для СБ немного иначе, в разгерме они скорее будут пиздиться с кекипажом, что будет в евросах или других ригах: мед, инж, атмос и т.д. СБ риг все еще лучше чем это.
Не вижу смысла возвращать статы, это было наказанием для разгермопидоров и большой уход от этой меты. А СБ риг так вообще в синий код носили по станции вместо шлема и броника из-за статов.

4 лайка

“А для чего тогда риги Синдикекам?”. Зайти с космоса, пробиться на станцию и дальше идти не разнося везде разгерму, не выбивая везде подряд полы в космос. Поэтому сохраняют атмосферу на станции и идут в боевом режиме. Он на то и космический, чтобы проходить в нем зоны с нулевым давлением, а не чтобы хуяриться в нем.

4 лайка

да как же им похууууй, хоть там отрицательные значения брони будут, они все равно разгермоебить будут, просто потому что у них есть возможность БЫСТРО сменять режимы костюма - броню и скафандр, в отличии от экипажовцев, которым надо секунд 30 (а разгерма станит навечно за секунд 10 или 15, плюс ещё стан от ветерка) на то, чтобы надеть или снять риг.

Ну, нет. Синдикекам вообще не похуй на давление. Они не могут прямо пока по ним стреляют сменить режим нормально, потому что сразу будет накидываться голоурон и больше дамажиться риг. Голоурон только разве что трамом скидывать, иначе он так быстро не пройдет и нельзя буквально абузить - включил боевой, 10 секунд постоял и перешел в космо. У тебя голоурон от давления так и останется на тебе.

1 лайк

Синдикевов в разгерме в пух и прах ебут из-за очень тонкого рига. Даже когда плентят бомбу, стараются ставить вне разгермы, ибо ЕРТшники их просто вздрючить могут в этой разгерме тремя выстрелами в корпус по косморигу

А вот если вернуть им нормальные статы на космориг, то это будет кошмарный пиздец с полной разгермой вообще всего.

хезе как ты, но я лично ОЧЕНЬ часто вижу то, как нюклиары разгермят, хотя у них риги говнище.

Это да. Они разгермят и страдают от этого. Буквально позапрошлая игра моя на ИИ. Нюка. Разгермопидоры заходят через бриг и идут в сторону мостика. Шлюзы на болтах и там уже толпа людей с еганами. Пару залпов, один синдикек в крите, его достреливают и добивают, двоих помирающих товарищей оттаскивают оставшиеся в живых синдикеки в разгерметизированный бриг. Буквально вывели из строя троих из-за тонких ригов.
В свою же очередь ты предлагаешь повысить им эти статы, чтобы таких разгермопидоров вообще остановить никак нельзя было.

По ним в два раза больше придется стрелять. Так что им даже режим особо и менять не нужно будет.

я ж не только нюкерским ригам повышаю статки брони, а и ригам охраны

От мили вообще зачем защита ригу? Тут же не шахтёрская фауна вокруг, а только пулятели и стрелятели повсюду.

хз, у почти всех ригов мили защита является самой большой, в сравнении с другими видами защиты.

Если ПР с нерфом кнока был вмержен, (высокая защита от мили дефает от кнока). То такой бафф для ригов сб вообще какой-то невнятный.

Я не видел, что бы из-за разгермы синдикат сосал, я видел, что синдикат сосёт от своих кривых рук. Баф синди ригов нужен с сбшными, что бы был баланс. Сейчас СБшный риг полное говнище которое юзать бессмысленно, гиперцин убрали, статы хуевые, скорость хуевая. С повышением статки они хотя бы в использование войдут и будут комфортные для игры.

Риг ГСБ не баффается?

у него наследуется защита от рига сб.

1 лайк