[Голосование] Возвращение нормальной защиты у охранных и синдикатовских ригов

Риг СБ круче синдикатовского? Нюкеры совсем бомжи какие-то.

Риг ГСБ тогда баффни.

Элитный синди-сьют хуже рига СБ, хотя казалось бы Горлекс Мародёры не шарашкина контора из трущоб Марса.

2 лайка

Да чё вы ноете да ноете, если бы у синди ригов была крутая защита в космическом режиме, лучше, чем у сб ригов, то нюкеры бы разгермили станцию и воевали только в разгерме.

1 лайк

Если все будут бегать в разгерме как диона (например обязательно включить магбутсы), то не будет разгермопидоров нигде, ИМХО.

Давайте все вместе вспомним что СБ ригов на станции всего 4, один из которых принадлежит ГСБ

1 лайк

Элитный синди-сьют полное говнище. В нем даже модулей, кроме починки нет. Буквально даже в той же гибридке есть комбат диспенсер лекарств.

20 минут от начала смены и я тебе этих ригов штук 40 напечатаю на фабрикаторе. Взрыв бомб за 9 минут. Добыча ресурсов за 10. Улучшение фабрикатора и печатай ты эти риги хоть до конца смены.

1 лайк

при этом, их можно будет в сумке носить…

Будет мета в реву. Все шахтеры будут ебашить для всех реверов эти риги тоннами просто, потому что он по статам будет как риг гсб

1 лайк

Представили ебало офиков? Реверы в ригах сб со статами как у рига ГСБ штурмуют бриг с калашами. ЧЗХ, ЭТО НЮКА!?

3 лайка

ну и пусть штурмуют, лол, эти риги замедляют что пиздец, пока они добегут их могут расстрелять 100500 раз из лазгана.

3 лайка

Забыл же что РИГ СБ все еще медленее хеви рига в спейс моде

Задумано что игроки возьмут что им нужно в качестве имплантов.

Там всего 10 тк и нет импланта в виде хила. По сути с комбат диспенсером даже руки освобождать не нужно, пока стреляешься можно хилить себя. С аптечкой над отойти, кольнуться, если аптечки с обычной нюки брать, где там баночки с таблетками, то тебе еще нужно снять шлем, маску, заглотнуть пилюлю.
Комбат диспенсеры просто очень удобные и можно использовать их в положении лежа для стабилизации.

Я недавно узнал, то шлем рига нюки может табшетки жрать. Я охуел просто.

Чиво бля

Можно накормить нюкера через шлем?))

Но не через противогаз.
У него нет забрала как у риота, это просто текстура.

На шлем таблеточкой кликаешь и происходит магия!