[Голосование] Верните абдукторов!

Из-за какого-то бага (https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/11483) у нас отвалился этот чудесный режим. Так вот:

Маг - абсолютно омерзительный режим. Задействован в нём всего лишь 1 человек (ну и иногда СБ), которому очень интересно летать по станции и швырять фаерболами в лицо людям, либо играть мирномага и лечить людей. Убогий, скучный, он вызывает на станции либо полнейший хаос с кишками кровью и говном, либо эксту. Охрана же ничего не может поделать с неубиваемыми и всегда улетающими магами ровным счетом ничего, если только сами маги не придут и не сдадутся.

Нинжа - абсолютно омерзительный режим. Задействованы в нём всего 2 человека (ну и иногда СБ), которым очень интересно бегать по станции и срезать головы мимокрокодилам и целькам. Убогий, скучный, он вызывает на станции либо полнейший хаос с кишками кровью и говном, либо эксту. Охрана же ничего не может поделать с неубиваемыми и всегда улетающими нинжами ровным счетом ничего, если только сами нинжы не придут и не сдадутся.

Генки - абсолютно омерзительный режим. Задействованы в нём всего 3-4 человека (ну и иногда СБ), которым очень интересно бегать по станции и жрать мимокрокодилов в техах. Убогий, скучный, он вызывает на станции либо полнейший хаос с кишками пауками кровью и говном, либо эксту. Охрана же ничего не может поделать с неубиваемыми и всегда улетающими генками ровным счетом ничего, если только сами генки не придут и не сдадутся.

Блоб - абсолютно омерзительный режим. Задействован в нём всего 1 человек (ну и иногда СБ), которому очень интересно сидеть на месте и рости. Убогий, скучный, он вызывает на станции либо полнейший хаос с кишками кровью и говном, либо эксту. Охрана же ничего не может поделать с неубиваемым и всегда ростущим блобом ровным счетом ничего, если только сам блоб не придет и не сдастся.

Мне лень продолжать этот список дальше, но суть вы поняли. Аргументы ящера в предыдущей темке не аргументы вовсе, ибо подходят почти к любому режиму на Тау. Поэтому у меня есть два варианта: выпилить билд как завещал дедушка, или же просто радикально впилить абдукторов назад в ротацию - не поиграли и хватит.

Дискасс

В последнее время в БС12 начали выпадать абдукторы. Всем нравиться, почему же тогда не разнообразить режимы сикрета и не впилить туда абдукторов? Многие писали что они сломаны и не работают, но несколько удавшихся раундов говорят о другом.

Как по мне, абдукторы - таинственный, захватывающий режим.
Он добавляет драйва, атмосферу недоверия и взаимного наблюдения среди экипажа(немного с коммента выше взял).

Вторжение неизвестных пришельцев на станцию - что может быть круче? Это вам не всем известные алиены, воксы, нюка, генокрады - это уже технологии, которые направлены на эксперименты НА ЭКИПАЖЕ!

Кто знает, кем окажется тот Рой Уолкер, который зовет вашего трапа в техтоннели: человеком или замаскированным абдуктором?

Согласен с тем, что их нужно вернуть. Все кукарекают, что их невозможно поймать.
Ну, ребят, был как-то раз раунд, когда люди кооперировались, прятались в ящиках, делали засады, всё это прекрасно работало. Если вы не умеете в тактику - тогда, блять, конечно, лучше генокрад который сьест тебя и твой труп никто не найдет. Другое дело Абдуктор - сунул железу( я не про смертельные ) и ходи фань экипаж, отыгрывай, что за хуйня почему у меня в голове Buuzzzzz помогите спасите. Безусловно, они могут принести и кровькишкимясо, но, блять, а что у нас такого не приносит? Одна рева чего только стоит. Это всё зависит от личностей, которые сидят на куклах. Более того, я считаю этот режим куда более весёлым и интересным, нежели какая-нибудь рева, где стандартно зарплата/оружейка/трупы. Попробовать ведь можно, если будет 100\100 говно, то можно убрать заново.
Камон, не нойте про их бессмертие, их легко выстегнуть. Знаете как это делается? Кладёте в сумку с чувачком трекинг бикон, а потом через телепортер к ним. Было и такое, это всё тактика. А вы тут ноете, что невозможно. Если захочешь, то всё возможно. Нет, конечно же лучше сказать, что их незя поймать помушто у них телепорт и вобще они бесмертны11!

Опрос!
  • Пошёл нахуй
  • Да, верните

0 голосов

Прости Деахака, но твоё увлечение серыми иноплонетянами оказалось не рофлами.

10 лайков

А потом бвоньк и бан, фан только для СБ.

1 лайк

Пошёл нахуй :hearts:

1 лайк

…очень интересные эксперименты с выкидыванием полумёртвых и истекающих кровью членов экипажа без датчиков? Которых ещё и в какую-то жопу станции может засунуть… Ещё и без карты…

А потом сиди весь раунд в смирительной рубашке и одинокой палате… Ведь работать психологом почти никто не хочет + попытка остаться с каким-то безумным после зондирования психом прибавляет вероятность того, что тебя самого похитят.

Не скажу, что это прям что-то ужасное… У меня было два случая, когда я пытался что-то отыгрывать… В первом я убедил себя в том, что мы живём в матрице, а абдукторы - это избранные. Потому я бегал за ними со станпалкой, помогал робустить экипаж, проповедовал экипажу и просил избранных вытащить меня из матрицы… Всё закончилось после того, как я спас пару абдукторов от СБ. Меня посадили в камеру… Режим продолжался, но получать пиздюли от старшины за бред сумасшедшего - не особо весело… Правда потом меня всё же перевели на лечение в мед… Засунули в смирительную рубашку и я пол смены бегал от врачей, что несли какой-то бред похлеще меня. Вот это уже было интересней.

…как я уже сказал. Такие ситуацию оборачиваются либо наручниками от СБ, либо смирительной рубашкой от врачей


Режим то, может быть, и хороший… но им никто не хочет заниматься. Вообще.

Цельки для зондированных? Грифозные железы, что вредят даже носителю? Спидран раунда, что очень бесит всех и не даёт уже зондированным отыгрывать свои интересные ситуации? Извини, но херни в этом режиме больше, чем хороших моментов…

К тому же… Их же выпилили только, как раунд стартовый режим. Сейчас их, вроде, тихо допиливают в качестве рандом ивента… Где они будут чувствовать себя ОФИГЕННО!

1 лайк

Каждый режим в сикрете или тим базе - это резня, либо экстендент. Нету определённого нормального режима где тебя бы не убили (кроме экстендента конечно), не уничтожили, не аннигилировали. Если только Революция ибо это РП режим, но из РП режима, обычно, Революция представляет, как говорят - лишь просто повод для убийства глав и СБ. А вообще… это же просто шутливая темка, а потому…
Иди #####, ту-ду-ду-уду-дум, ту-ду-дум. (с) Пудж

7 лайков

Ну чё кстати ребята какой фидбек по новым абдукторам? Я думал что “не очень” а щас вроде уже сыгрались и как-то мнение больше в “нормально” перекатилось. Чё вам бы хотелось в дополнение, пока я добрый готов вашими руками какое-то небольшое изменение сделать?

Мне кажется на Тау надо делать Сезонные режимы :bad:

Типо, летом одни режимы, выпиливать два популярных из ротации и возвращать те что выпеленные на этот сезон (⁠ ͡⁠°⁠ᴥ⁠ ͡⁠°⁠ ⁠ʋ⁠)

Все гениальное и просто, до нас уже всё придумали, называем Battle SS13 Pass и собираем на Яхту Воласа.

Лично мне понравились абдукторы, но как я и ожидал, без багов/траблов не обошлось

Все баги щитспавн админов, кроме тех которые связаны с покупочками, но мне впадлу их фиксить и так норм, ничего не сломано