[Голосование] Переподключение режимов by Deahaka

Дехаку затиранили на форуме злые козочки (наверное, в подробности я не вдавался) и он попросил создать тему. Кхм-кхм, достает бумажку и читает с листика:

Тут недавно улучшили систему выбора режимов и я подумал а что если… мы вернём все режимы которые так хотели выпилить раньше и которых мы лишились назад?

Вот здесь это обсуждалось

и вполне весомые 35% игроков не хотели расставаться с режимами навсегда. Я когда вернулся в игру после перерыва не испытал негатива даже к блобу! Хотя я его до этого и теперь опять считаю говном. Но что если всем дать такой перерывчик от режимов, чтобы они не надоели своим отсутствием реиграбельности? У нас уже есть импостеры, которые падают раз в неделю или меньше, почему бы не добавить малфа, абдукторов и воксов до переквалификации в рандом ивент, может бореров?

Согласны?
  • Больше режимов хорошо
  • Меня устраивают только текущие
  • Единая Тау Кита
0 проголосовавших

Мм ща бы последний онлайн добить. Выебать, так сказать, абдукторами - а потом зажарить малфом…

6 лайков

[Теперь выскажу свое мнение]

Напоминаю, что раунды с воксами в текущем исполнении кончаются за 10 минут.
Бореры в настоящий момент не являются играбельными.

Введете малфа - снова начнется метацирк, который был до этого, когда вся станция, переглядываясь друг на друга и скучно улыбаясь, ждет анонса о сбойном ИИ. Но теперь, когда у нас есть:

  1. Особка на голема.
  2. Ревенант с ЭМИ.
  3. Борги-инвалиды.

Иметь беспомощного малфа станет еще проще кроме тех случаев, когда малф убивает всех фороном - но их не назвать интересными ни для кого.

Абдукторы просто всех заебали из-за нулевого импакта для 99% игроков.

Режимы не просто так убрали из ротации.

7 лайков

Единственный нормальный режим это кекста, а все остальное резня нон-стоп в разной обертке, лично мне на эту обертку плевать абсолютно.

2 лайка

Нахуя вы опять пытаетесь убогие и геймплейно скудные режимы высасывать из пальца? И что это вообще за голосование? Вернуть все одновременно???

Не занимайтесь хуйней, оставьте все как есть. Как выше описал @QWxi все эти режими говнище и не стоят быть в ротации.

6 лайков

Блять, дебилы. Сколько времени потратили на то, чтобы вывести эту хуйню из ротации, потому что это было полным говнищем и всегда игралось так.

Абдукторы.

Первое сообщение о серых людях - весь крио в дормах заполнен людьми. А когда мест не хватает люди прямо на месте из игры выходят. Никому не нравится хуета, которая моментально телепортируется от тебя при твоем появлении рядом.

Малф.

Цирк. После первого анонса о взломщике все уже понимают что за режим и начинают потихоньку манчиться и готовиться к худшему. Все играют в пьесу невиновности Малфа до анонса с дельтой. Малф никогда не был интересным, это унылое говно. Помню лишь один интересный раунд.
Кто-то зарофлил с пИИ и ИИ. Будто пИИ взламывают станцию и собирается взорвать всех, а ИИ защищает экипаж. Был прикольный раунд, на фоне всех остальных хуевых. Все заканчивается быстрым выпилом ИИ через всякие абузы, типа мехов, лимитных бомб или бомб с ураном, прострел через тайлы снаружи спутника.
Либо же дрочевом гражданского состава на шахте. Эт тебе не нюка. Тут веселье только для СБ, которое если еще не умерло в самом начале, то теперь умирает на спутнике.

Шизики.

Вы вообще помните условие возвращение этих режимов в ротацию? Сделать их играбельными. С абдукторами еле вышло их выкинуть в рандом ивенты. Малфа нужно переработать. Если так хочется их вернуть, можете пихнуть малфа в рандомку с очень малым шансом появления. Но делать их основными режимами? Нет уж.

3 лайка

бля, лол, а че мешает добавить триторам цель на емаг ±10 апц? по итогу это сообщение будет частым и сразу нельзя будет понять кто и че это делает

3 лайка

А я делал ПР, где малф и триторы взаимодействовали в этом плане нормально и не так, как сейчас кринжово с таким же 4 анонсом

1 лайк

а че вам воксота не нравится ?
Если убрать титры после их прыжка в блюспейс и приплюсовать добавление базированных триторов, генок, режим вполне играбельный , даже кайфовый

Режим играбельный, если в нем есть дополнительные 100500 режимов, что бы его вытянуть? Брух.

а какие другие варианты в данной ситуации?
Проблема в моем понимании в том , что после смерти Воксов экста, после улета - титры

Можно решить проблему , просто накинув сверху дополнительного движа на станции , чтобы игрокам было интересно и весело

Вы просто не понимаете, мейнтейнеры топят за чай. Поэтому мержат мусор в сикрет, что бы больше голосовали за эксту. (Извините)