[GOLOSOVANIE]Удаляем остановку сердца от ударов током или да?

“Смешная фича, не знаю зачем выпиливать”
Ну ахуеть великие мысли великих мыслителей, наверное предложишь еще инфекцию людука замержить? А что, звучит же СМЕШНО и ты НЕ ЗНАЕШЬ зачем ее выпилили.
ИИ из железяки для служения и отыгровки металлического ассистента превращается в великую машину решателя судеб который по желанию останавливает сердца не манчеров антагов и прочих невезучих людей, как вариант не индикацию наэлектризованности, а удаление ее, что вообще за электрофикация? Почему ИИ может электрофицировать шлюзы хотя по законам он не должен никому вредить?
Опять же ризон сказал, люди без перчаток в взлом шлюзей лезть не будут, но теперь то что, людям без перчаток нельзя открыть дверь? Перчатки как обязательный атрибут любого работника НТ? Скиллы вводились как ограничение всяким манчерам сбухам с перчатками и инструментами, но как видно, исправили они лишь тулбелты на перевес.
И ладно бы сердце вновь запускалось массажем или прочим дерьмом, так нет, нужно как дебил бить живого тебя дефрибрилятором что бы анализатор показал вместо HEART STOPPED заветные normal beat: 94-97, а если его нет пуллить за собой кардиомашинку которая любит отрываться и наносить по 20 брута и жрать киллограмы дексалина.
С нынешней ситуацией где два отрыва кардиомашинки это +перелом не выпиливать подобную хуйню только из-за ризона

Д-о-л-б-о-е-б-и-з-м

3 лайка

А зачем инфекции Людука выпилил?

Ебать тебя порвало.

Если какой-то конкретный ИИ мимокроков долбит током - это причина забанить игрока на ИИ, а не выпиливать механ.

Я нихуя не понял.

Ещё и скиллы зачем-то сюда приплёл

Прямо напротив меда рнд есть, в чем проблема попросить там дефиб?

1 лайк

Может и должен, если действия нарушителя несут угрозу станции и экипажу.

К тому же остановка сердца это всего лишь вероятная опция, а не обязательная. Вырезать фичу по ризону “Космонафтики умирают от удара током” ну такое себе.

Ты тупой просто, не удержался

Бред несешь, механ ради бана тех кто его использует, зачем он такой нужен

Дебил потому-что, думаешь скиллы ввели по соснул-голоснул?

В рнд же всегда есть люди и там всегда все исследовано, и конечно же там есть дефиб и конечно же ты туда дойдешь с остановкой сердца

1 лайк

Хуйню несешь перечитай.

1 лайк

Ладно.

Это не единственные возможные для него законы.

Единственное, что существенное прозвучало, это то, что массаж сердца не работает на живого и потребность смерти пациента.
(Хотя та прикол ещё в том, что на сердце кидается урон, тк что брух.)

Смысл выпиливать, если можно допилить?

Хз, вроде, всем не нравилось то, что бегая в кишках и кровище, можно было заразу подцепить, по крайней мере из того, что я слышал. Сейчас, только муд заставляет людей мыть пол.

в таком случае придётся выпилить весь механ

6 лайков

До слёз

Как будто это проблема ревертнуть говно-ПР от Гисева.

Сказал ИИ мейнер который выкачивает воздух из аплоуда и ставит генераторы щитов на спутник ради ДоПоЛтИНетЛЬноЙ заАЩимТЫ.
Завалил бы ты ебало Мерк, механоеб-ролькохантер ты наш

1 лайк

Ок, мне нужно кидаться беспочвенными оскорблениями в ответ, или сам разберешься?

И да, это мое право, молчать, или нет. Сейчас я не ИИ, которому можно подобное приказать.

Ты заебал уже, вот скажи, ты каждый раунд на гражданском или офицере просишь дефиб? Ты часто видишь медиков, что бегают с дефибом в рюкзаке?
И да, почти любой аи или борг считает своим долгом уебать мага, трейтора, ревера или культиста током, и иногда вместе с этим убить током мимопроходящего человечка

1 лайк

Ну и че ты этим мне сказал, все твои ответы это вокруг да около, скажи мне везкую причину почему остановка сердца от удара током нужна.

Ничего умнее не придумал? Если ты даже не знаешь за что воевал, то помолчал бы, а не людей распугивал криками о бессмысленных выпилах.

Ты борешься за баланс или права ролек? Воплей столько, что можно подумать будто сердце останавливается 10 шлюзов из 10. Я лично не могу похвастаться частым онлайном, но за мои условные 100к минуток сталкивался с проблемой всего пару раз.

Не знаю, как тебя, но меня чуть ли не каждый второй шлюз под током убивает.

2 лайка

Даже если скажу, ты или тебе подобные, скажут, что причина «несущественна» или «убогая». Как угодно.

Но если все-таки тебе интересно.

Остановка сердца ещё один мотиватор не лезть трогать провода/решетку/шлюзы без перчаток. Поскольку любой удар током может отправить тебя отлёживаться в меде или вовсе убить. (А не накинуть берна, который можно спокойно скинуть желтым пончиком и мазью, или заранее запасенной баночкой трика…)

Большинство соло антагов, или антагов, которым нужна защита от удара током, её имеют. Страдают в большинстве своем персонал и СБ при взломе ИИ.

4 лайка

Отрицательная карма.(?)

и я всё ещё не понимаю, нахуя сия механика существует
с таким же успехом можно сделать шанс подавиться и умиреъть при поедании еды, смешно же, а главное рррррррррррррррпппппппппшно))))))))))))))))))))))).