[Голосование] Удаление сб модуля боргу

Всем привет, вы опять попали в паблик “Тау сети в схемах и мемах”. Ну а сегодня рофлируем с боргов, хехе.

Purple Guy GIFs | GIFDB.com

Эквип и его использование боргами

Вот наш любимый ОХРАННЫЙ борг и его снаряжение.
image
Давайте разберем все досканально, так скажем, углубимся в deep dark borg fantasies
Purple Guy Fnaf GIF - Purple Guy Fnaf Furry - Discover & Share GIFs

Первым у нас идет наша любимая клейкая РП ленточка с надписью “Пались”
Вы хотя бы когда то видели, чтобы они ей реально что то закрывали от других людей? Обычно они тащат кровавые тела людей прямо по коридорам размазывая кишочки по стеночкам, ибо чем больше крови, тем легче будет покрасить станцию в тюрьму

Далее пройдемся по флешеру, как говорил один гений мысли: “Ну это ваще неиграбельно и было сделано как шутка”. Добавлена как вроде бы нелетальная штука, но представляет из себя лишь мини флешбенг, коими их обделили.Пока флешаться обычные цивилы, настоящие преступные хулаханщики емагают ваших роботочебуреков (а также ей можно своих синтокентов слепить,хихи хаха)

После расскажу о тазере, о нееет! А у боргов то нету электродов, а значит нужно играть в “стрельбище!”. Именно при помощи этой штуки ложится пол меда, так как пробежал тритор с джетпаком по коридору. Разбираться механодурачкам нету смысла, так что, кто первее выстрелит, тот и выиграл!
image

Станбатон, в связи с тем,что от боргов без ВТЕКА ̶в̶ ̶О̶О̶С̶ можно убежать, на ранних этапах превращается в мышебойку против живности(гостоты после зачистки нюкерами станции)

Эквип в руках Чадов из Брига

Любой уважающий себя сбшник как только получает вещи из шкафчика выбирает себе класс:
“Ткач ловкач” - запутывает свою добычу в кучу ленты, приплетает гринтекст в самый неожиданный момент.

image

“Философ подземелья” - Уговорит даже малфа загерметизировать отсек обратно, обратит внимание на контрабанду и расскажет цивилу, что так лучше делать не стоит.


“Укротитель синтов” Лишь сняв свою шляпу ИИ ловит блик от лысины и уходит в гибернизацию, а борги покидают игру от флеша в его руках.

“Метатель Яри” - именно его предки раньше кидали томагавки, но времена поменялись, а маразм крепчал.

Average Tau Ceti Classic VII experience

21 лайк