[Голосование] Удаление ксеносов

pOis1duw9w4_640x360
Братья и сестры, человеки.
Сегодня у нас на повестке дня одна интересная еретическая заявочка, которая очень напрягает наше дружное, милое, дружелюбное и безксеносовое сообщество:



На основе этих данных нам видно, что еретичество прокралось в наши стройные, чистые ряды.
Эти еретики-фуррелюбы поганят наше сообщество, постоянно превнося все новые и новые изменения в мировой порядок.

Из этого может быть лишь два выхода:
Либо людям дадут свои преимущества, либо ксеносы падут.

Какую Тау ты выберешь?

Тау здорового человека

Тау ксенофила

Решение по ксеносам
  • Уничтожить всех ксеносов.
  • Дать людям свои способности.
  • Я нейтральная пуська.

0 голосов

5 лайков

Торч стар

Не важно какой ты ксенос, главное чтобы ты не был плохим игроком.

Не будь мудаком. Это основное правило поведения в любом обществе. Если бы все люди следовали ему, большинство других правил поведения были бы не нужны.”

7 лайков

Сейчас осеннее обострение, или где? Одна щитпостная темка за другой, ей богу.

5 лайков

Почему не в болталке?

Потому-что я серьезно.


Проклинаю это темку.

1 лайк

  • если б мишки
  • были пчёлами
  • то они бы
  • ни по чем
  • никогда и
  • не подумали
  • то, что автор
  • долбаёб

0 голосов

1 лайк

Для полного комплекта голосовалок. Без ПР.
[Голосование] Удаление человеков
(я хз, как тут правильно вставлять)

Поскольку в предыдущих двух темах обчественность так и не смогла кончить, но при этом конфликт между латентными фурри и латентными расистами зашёл в стадию латентной педерастии, я ВЫНУЖДЕН проголосовать ЗА и здесь тоже.

Мне даже ещё больше нравится этот вариант.

Ксеносы остаются как возможный ивентный спавн.
Если получатель генов ксеноса подтвердит свой консент на ксеноролплей, ксеноролплей и ничего кроме ксеноролплея, конечно.
При этом, юный дебил не сможет быть дебилом за ксеноса, если он не сможет заспавниться как ксенос.

Также выношу предложение: быть последовательными и вырезать также мышей, обезъян (Upd. Млять, нельзя вырезать обезъян, придётся генетику с баром ребалансить и ещё по мелочи…), фарв, дикорастущих дион и прочее дерьмо, в которое потенциально может вселиться игрок без применения всяких откровенно магических штучек-дрючек.

Также выношу предложение: поскольку маг всё ещё может полиморфать расово чистых человеков в генетически нечистых неклюдов - поправить заклинания полиморфа (ВСЕ разновидности. Скелет не человек). Оставить в качестве исключения заклинание гномификации. Ибо если хвост под носом, а не над анусом, - значит, всё ещё человек. Хоть и ростом не вышел.

2 лайка

Если удалят хуманов, то я согласен на удаление ксеносов

6 лайков

image

1 лайк

Ты не туда воюешь.
Кого будут хейтить хуманы и над кем доминировать, если ксеносов не станет. Если удалят ксеносов, на хуманах станет не интересно играть.

1 лайк

Тестовики

Так их тоже скоро уберут и заменят на асистентов, которых нельзя хейтить

Это всё хитрый план по возвышению ксеносов.
Удаляют ксеносов, человекам некого хейтить, начинают хейтить друг друга по различным признакам, устраивают голосовачи по удалению друг друга.
Именно в этот момент приходит ПР о возвращении ксенолоби, на который все начинают молиться.
Ксеносы становятся имбой и никто не ноет, что “У воксов лип, у тоер найтвижн”

1 лайк

Портируйте вульп

1 лайк

Нет

Да