[Голосование] Удаление ксеносов

Это не удаление тестовиков, а возвращение ассистентов - можно тестовиков оставить.

Там в пре фактически замена тестовиков на асистентов. Рекомендую ознакомится, с тем что описал Бетель.

Там написано - тестовики будут подпрофой ассистентов.
Киборг за это топит.

Снимок1

Топит, не топит. И главная причина в этом - правила. Даже темку поднимали. Даже если тестовиков оставят как подпрофу, их фактически на станции не будет. Все будут сидеть на асистухах.

В любом случае, темы это не касается. К тому же, тех же тестовиков уже давно никто не трогает, в отличии от ксеносов.

КСЕНОСЫ ОБИРАЮТ ТЕСТОВИКОВ!!!
УНИЧТОЖИТЬ!!!

Ты ненавидишь ксеносов и хочешь их полностью убрать.
Я ненавижу ксеносов и хочу их оставить, что бы я мог их унижать.
Мы с тобой на разных уровнях.

4 лайка

Ещё одна обиженка срет на форуме, что его таяры угнетают

me посмотрел вниз
says “Угу…”

Еще одна обиженка, срет в сообщениях что его форум угнетает.

Бля, хорошо что я только на синтетах играю. Вот удалят хуманов и ксеносов, так заживем!

Автор поменяй имя на Давид. Я тебя с ПавеЛемски путаю.

Так это я.

А что не так?)

Выпил ксеносов из билда одновременно с этим выпиливает огромный пласт рп для ксенофобов. Больше нельзя будет подбежать к таяре и пару раз огреть по горбу ломом. Автор действительно этого желает? Тогда у меня такой вердит - автор латентный ксенолюб и достоин лишь порицания

Если что-то хотите убрать, то сначала что-то добавьте взамен, теряется куча возможностей, от возможности попускать ксеносов, до разнообразия игры
К тому-же в лоре ксеносы не маленькое пятно, которое легко убрать

Ты не понял… Ладно…

Органики слабы, а робо-тян — вечные…




1 лайк

Вот настоящая роботян, а не твои вот эти вот
aila-robot

8 лайков

Вахадебила порвало, пиздец

Ксенофобия вечна!

Они мерзкая, грязная лужа, которую нужно стереть с пола, пока не забродило.

Я понял, что я не понял, но я не понял, что я не понял) Поясни, пж)

Ксенофилов не спрашивали.

Если не будет ксеносов, то будут угнетать боргов и ИИ. И это хорошо, ибо им можно спокойно отдавать многие приказы и пиздить. Жестянки должны знать свое место

2 лайка