[ГоЛоСоВаНиЕ]Удаление хиперзина и не только

Удаляет всем, это раз
А во вторых, к чему такой хейт в сторону гиперцина и его действия, когда пр сам по себе удаляет замедление от вещей?

А че правда что-ли, отличное голосование я всеми руками за, щас братков еще подтяну

давай сука, выпиливай всё что можно, ограничивай возможности станции и своди всё к еще более унылому и без того геймплею, ты ж кодер, закодь новую профу под шумок умений и пусть вставление катриджей в вендоматы будет зависить от навыка определенной роли
да и какой там абуз?

10 лайков

Наконец-то нормальный ПР

добавить туда обосанный форон 2 к одному (или даже 3)

Чтобы каждый офицер к 20той минуте раунда имел по 2 бутылки хуперзина?

Вау, милишить большими вещичками будет удобнее
Я За!

1 лайк

Убрать зависимость замедления от химикатов и вещей в руках это конечно классно… Культисты возможно, наконец-то будут пользоваться своими мечами, а не украденными пушками. (Или не будут, уберюнитов с непробиваемой броней никто не убирал… Как были бола+станрод, так и остались)

По своей сути, изменение, как я понимаю, затронет блобов, ещё больше заставив их блобироватся вместе/рядом.

С наноботами идея не плохая, их трудно сварить и ими практически никто не пользуется. (Скорее всего, если бы рецепт гипера был подобен рецепту наноботов, его бы и не нужно было удалять. Сверху накинув, сомнительность данного препарата галюнами ЛСД, что по сути, приравнивало бы его к наркотику. Добавление урона по органам/мозгу, закончило бы.)

Ну, это так, на будущие, если кто-то решится вернуть гипер и о чудо, решит чекнуть эту тему.

Ну, будем посмотреть что из этого выйдет, но уже чувствую, что какие-нибудь алиены начнут страдать от того, что они банально не могут убежать.

А те кто пытается пользоваться милишкой, (Не стан или полис батоном.) все ещё будут страдать из-за галоурона и замедлений от него.

2 лайка

2 лайка

Да я согласен

Изменения уже на сервере, пишите фидбек там или ещё что-то…
а нет, не на сервере, пока что…

1 лайк