[ГоЛоСоВаНиЕ]Удаление хиперзина и не только

Представляю его смерть от болы, тоже смешно))

1 лайк

ОП видимо решил в тренд зайти удалять все что видишь.

вот что я хочу сказать
все будет хорошо ребят малфа переработают а скиллы сожгут как страшный сон, а хлорку вернут, А гипер сделают требовательным к производству. вввоооот

5 лайков

А как сделать???

Гидрогель в рецепт добавить, хе

Я оставил аналог гипера, доступный только лучшим умам(умеющим говорить и читать) этого сервера.

В мили сейчас и так умеют всего пара робустов, и против дальнего боя даже с даблсвордом/щитом идти вообще не вариант.

Ну есть вот аптечки, лечат людей, с которыми боевка становится абсолютно невыгодной, так как урон исчезает
Да и вообще, мне не нравится концепт препарата, который почти полностью убирает брут урон( не зря же этот самый урон добавляли).

ладно это уже какой-то троллинг

И вот ты еще раз подтверждаешь, что тебе просто надо удалить все упоминания гиперцина из билда на корню, а не решать свою же выдуманную проблему

Проверил. Гипер не снижает замедление от голо\болевого урона.

Проверил. Нужно около ~15 юнитов. Думаю это крайне сложная задача

Реально, чутка обманул, мне чего-т казалось что он убирает замедление от урона.

В киберхорора можешь превратится и с 5 юнитов наноботов, там шанс маленький просто

2 лайка
код
  		data["ticks"]++
  	if(5 to 20)		//Danger zone healing. Adds to a human mob's "percent machine" var, which is directly translated into the chance that it will turn horror each tick that the reagent is above 5u.
  	if(20 to INFINITY)
  		spawning_horror = 1

Да. Нашел заметки в коде. 20 уже стопроцентный шанс

1 лайк

Прости за возможно тупой вопрос. Но в ПР указано, что убрано замедление от предметов. В самом коде ничего из этого не затронуто (убрана только переменная, что химикаты нулифицируют данное замедление). Ты это не трогал или я не увидел?


вот это вот отвечает за замедление
перевод:
Если у человека в крови нет химии что отвечает за изменение скорости передвижения и есть вещь в руках размер который выше small, то он замедляется по такой то формуле.

1 лайк

это, если что, не количество реагентов в крови, а сколько лайфтиков прошло с момента попадания реагента в кровь
там вроде 2 секунды один тик, то есть если наноботы в крови больше 40 секунд то бум

1 лайк

А че это меняет то я не пойму, если большинство не умеет в мили, то нет смысла его баффать? Вы че совсем ахуели со своими хитскан лазерками и ваншот слагами а? Меньше пиздите и удаляйте замедление у оружия ближнего боя, поток игроков со временем научится накликивать в мили

Симбака, не слушай ботов со второго сервера, пожалуйста. Идея действительно здравая, ЗеЛоун уже все вполне неплохо расписал

Я и говорю, что замена гиперцина батл аптечкой урезает и так слишком маленький потенциал мили при обладании другой стороной оружием дальнего боя

1 лайк

Так пр удаляет замедление от мили вещей чувак…

откуда ты это взял