[ГоЛоСоВаНиЕ]Удаление хиперзина и не только

Вот ПР.
Чё, зачем и почему:
Зачем-то в игру добавили реагент который нивелирует 80% замедлений, его вроде как хотели убрать, починить и вернуть, но что-то не задалось и уже как полгода этот реагент не существует в химии, но существует в остальных легкодоступных местах, этот пр фиксит данную проблему.
А ещё почему то вещи в руках замедляют, из-за чего мили боевка без гиперцина превращается в самоубийство.

Краткое описание основных изменений:
Гиперцин окончательно удалён, достать его больше нигде нельзя.
Большие вещи в руках не снижают скорость передвижения
Стимпаки теперь лечат всякий урон. Стимуляторы в боевых аптечках лечат обычный и болевой урон.
Ну и ещё по мелочи изменения.

Вооот, решайте.

Нужны ли эти изменения???
  • Да
  • Нет

0 голосов

и ещё желательно написать почему вы против или за эти изменения

А можно для тупых, как ты видишь на что данные изменения повлияют в итоге, как оно будет играться, и\или какие проблемы исправляют в текущем билде?
upd/ подтверждаю звание. Посмотрел ПР на гитхабе. Вопросов нет

Все фигня, Миша, давай по новой.

2 лайка

По сути план многоходовочка

  1. Удалить рецепт гипера
  2. Бахнуть ускорение без гипера
  3. Независимость от химиков
8 лайков
  1. “Ой знаете гиперцин имба постоянно сбшники очередями к химику ну вы знаете короче вырезаем рецепт, но оставляем всяким шахтерам, амброзии и тд, тепо компромисс”
  2. “Ой знаете, нахуй он нужен ваш гиперцин, его раз в десять раундов шахтеры приносят на станцию и там все ябутся в жепы, и так уже повыпиливали, давайте на корню вырежем к хуям”

Вангую, что хлорку так же спустя пару месяцев выпилят и антагам, а то хуле они

13 лайков

Нет, серьезно. И так усложнена добыча чудесного шприца всеми способами, одни шахтеры в полной мере им пользуются, но они и с ним погибают постоянно.
Но нет, надо выдумать проблему и ее решить, гениально

Очень сложно, это же нужно…
Буквально отпиздить первого же карготеха и заказать в консольке 10 ящиков с этим чудесным препаратом.

Мелкие вопросы,

  1. “1 унция” меднанаботов (они в игре практически не встречаются) в адреналин импланте на ряду с стандартной дозой стимуляторов. Много или мало? Как будет играться?
  2. Тот же гипер в специализированных стимпаках, заменен тем же количеством бикардина\дермалина\кетолана (в среднем 2.5 бика \ 2.5 дермалина). Раньше стимпак выполнял одну простую цель- буст в ригах, сейчас это ухудшенная аптечка. Не станут ли они бесполезными с данным ПРом?
1 лайк

Если игрок ради такого способен на нападение/кражу, то все оправдывается риском.
И вообще, сейчас стоят очереди сб в карго на заказ гипера? Его кто-нибудь заказывает чаще, чем раз за 10 смен?

Ес честно, я не знаю чё туда добавить, только наноботы подходят, потому что у гиперацина была одна крутая фишечка. Гипер снижал замедление не только от надетых вещей, но и от боли, так что я считаю замену гипера на наноботов нормальной идеей. Если что, наноботы ОЧЕНЬ быстро лечат урон, только урон, органы и другое не лечат.

Стимпаки тестил, они, по сути своей, хоть и лечат немного урона, но очень быстро, так что для активных войнушек сойдёт.

Вроде как при передозе меднаноботов рождается киберхорор (но это не точно). Какого-нибудь казуса не случится?

Литтерали каждую войну с нюкой или ксенами заказывают ящик стимпаков, ещё очень часто антаги( маги в ригах и трейторы с револьверами) лутают стимпаки в карго/с трупов шахтёров.

3 юнита не хватит для становления хоррором.

А если вколоть несколько имплантов в разные части тела?

МБ хватит, я очень слабо шарю за всю эту тему с нанитами.

Часто видишь войну с нюками? А не задушенных алиенов, которые не снесли карго?
Проблема отсутствует. Да, факт, гиперцин используют. Но это НЕ ПРОБЛЕМА. Даже выпиливание рецепта хлорки было более логичным, там хоть некоторым действительно было некомфортно

3 лайка

Часто

Кроме этих траблов, есть ещё проблема обычной боевки, которая без гиперцина превращается в “выстрелил пару раз из пистолета->нажал h->побегал->повторил” из-за чертового замедления из-за оружия в руках, или же та же проблема, но у мили боя, который является абсолютно невыгодным без хуперзина.
Да и вообще, мне не нравится концепт препарата, который почти полностью удаляет замедление( не зря же это самое замедление добавляли).

Молчать анробусты, тащемта выпил гиперцина вместе с замедлением от bulky айтемов превосходная идея, никому не нужно что бы ебнутый сбшник со скоростью два метеорита в секунду с двумя лазерками в руках выкашивал условную революцию, а так мы и милишку фиксим, и хитскан нерфим, отличная затея, вводите.

1 лайк

Представляю нюкера с даблсвордом, который носится по станции как угарелый и режет головы во все стороны.

1 лайк

Но ведь сейчас с комбат стимуляторами так и происходит