[ГОЛОСОВАНИЕ] Удаление фемилис

Впринципе, эта тема создана по рофлу и для рофла дабы оценить мнение форумных болванчиков. И хочу вам напомнить, что в фемилис ЩАС выпадает всего 2 интересные ситуации из 7 подготовленных. Из-за этого каждый раунд скатывается в болото, где половина игроков ушли в ССД, а вторая ничего не делает.

  • Удалить Families
  • Допилить режим (удалить)
  • Оставить как есть

0 голосов

переделаю бо неанонимное голосование говно. а сука уже не отредактировать

2 лайка

Кодить если че ты будешь :wink:

а что кодить? нажал Delete и живём дальше

Зачем удалять-то? Этот режим вполне может быть очень динамичным и успешно генерировать интересные ситуации. Единственная проблема кроется в недостатке мотивации для взаимодействий, но киборг уже планирует это фиксить. А пока что “семьи” умудряются показывать что-то интересное уж точно чаще малфа.

1 лайк

Результаты голосования на лицо, 61% за удаление, остальные просто тролят

хайпожор

Режим прикольный, особенно за детектива, когда нанимаешь ассистух и частников шпионить за бандами, а потом устраивать облавы/покрывать от обопа

1 лайк

Безымянный
@KIBORG признался что его новопортированный режим не нужен и/или очень плох, в связи с чем у меня вопрос: “Доколе?”. 59% за удаление фемилис, где победа демократии, Киборк?

da.

This text will be blurred

Безымянный
ты ничего не понимаешь…
ps чтобы просветить немного нужны скрины из дедчата и оока а я из не делал, но даже без них можно понять, ведь была такая темка [Администратор] KIBORG04

до смерти темки 19 часов

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.