[Администратор] KIBORG04

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

Блин, я незнаю поверите ли, но поверьте, ето мой аккаут, гарантирую. Этот мультиакк даже не забанен на тау.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Механ знаю нормально, но знание кода позволяет узнать весь механ, отыгрыш же немного деградировал из-за коммьюнити тау.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Где-то в 20:00. Короче вечером. Только первый.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Банить лохов. Получить кнопки бана. Банить за скобочки в чате. Банить за иквоок. Банить за ооквик. Банить за рофлы в чатике. Банить за амогусов.

Решать судьбу банхаммера. Это же всегда так смешно. Кидаешь народу все рофлы из раунда,
Стать хедом. Стать тираном. Забанить бетеля.

Легально щитспавнить. Вы хоть понимаете на что способен кодер с щитспавном? А кодер-админ? А Maintainer-Admin-Candidate? М? Уже будет уникальная кликуха. Жаль, что из девелоперов в стаффху я перееду… Прям очень жаль…

Я не хотел кодить, но начал. Людук просил не быть маянтейнером, я стал. Сосискин сказал не быть админом, я стану.

А если меньше шуток, то меня очень не удовлетворили новые админ кандидаты, прям совсем. Я видел некоторые их моменты и это было ужасно. Не буду писать моменты и имена, но павеллайт оказался лучшим.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

2 раунда в ван дей админе на первом сервере тау кеки. Да и впринципе на мейнтейнере иногда тикеты отвечаю.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Нет конечно. Если только условный ван дей админ.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

7 лайков

проголосую за если закодишь фреймворк для особок как на лайфвебе

1 лайк

я нажму за если не запретишь амогусов и даже дурака сделаю если это одобрят…

Ты ж сказал, что у тебя кнопки покруче чем у админов, но тебе мало и теперь “банить” космонавтиков захотелось? Тиран

Ну да, у тебя будет больше флагов, чем у простых кандидатов, только контроль за ними же будет такой же, если не жестче, или ты не подумал?

1 лайк

А кодитъ кто?

Что там кодить, заходишь на тг там режим фемилис, нажимаель ctrl+c и на тау ctrl+v

1 лайк

Поставлю за, если закодишь мультикам, а так я сломаю твою 100% статистику “за” в голосовалке.

Там другая схема с флагами этими вашими, уже был один админ-мейнтейнер. А так, у меня все заметано.

1 лайк

Нифига себе, 100% нормальных людей за “да”.

Тогда готовься к тому что кандидатов буллят и постоянно пинают чтобы работали, я точно буду буллить и тут ничего личного.

1 лайк

В таком случае, не могу не проголосовать ЗА.
(надеюсь, это окажется правдой)

Нормальный пацан я за

Да, я ужасный Кандидат. За

1 лайк

Наверное, третий человек с ЦК, с которым мне в своё время удалось хорошо поговорить, пусть и недолго. Однозначно За, крайне надеюсь, что плашка Администратора не повлияет пагубно на этого человека и его работу.

Ты не посмеешь

Я именно про нереальные рисунки гриффити говорю. Амогус в нике - варн, это уже аксиома. А вот с граффити никто не борется…

Не становись ментором

1 лайк
Спойлер

pN67fwrid_M-1

13 лайков

Короче, Киборг, я за тебя проголосую и в благородство играть не буду: смержишь мой ПР ребаланса броньки — и мы в расчете. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эта админка сдалась, но я в чужие дела не лезу, хочешь быть админом, значит есть зачем…

19 лайков