[ГОЛОСОВАНИЕ] Убрать зарплату у тестовиков и их подвидов

Из бюджета станции.

1 лайк

ПР хороший, нo лучшим нефром тестовиков будет то, что начнут исполняться инструкции в их счет, и за любой чих на тестовика перестанут ебашить банхамерром, это жи игрок.

4 лайка

Ну из всех пострадает разве что меха оператор и репортёр. Но возможно из этого можно выйти путем “продаж реклам в газете, жёлтой прессы за деньги спонсора” и типо того. А мех оператор… Никому не нужен… Хз что с ним

1 лайк

Идея вполне хорошая. Данный функционал у ХоПа уже частично присутствует, осталось только накодить замораживание счетов раундстартом. Можно и не кодить, пусть ГП сам этим занимается.

Без проблем,пусть просят деньги за свою работу.Сейчас 90% подпроф-тестовиков бегают туда-сюда и не делают ничего полезного для станции,пусть у них будет мотивация работать и получать деньги напрямую,а не от ЦК.

3 лайка

Для новичков есть профы ассистентов в отделах.

Бога ради. Но весь этот геймплей нахуй не нужен корпорации. Хотите жрать - берите деньги за свои дела.
Все ассистенты буквально получают деньги ни за что. Это нахлебники.

Пусть идут на ассистентов отделов, если хотят. Или ищут способы найти деньги. Не хотят - ну значит пока.

Когда вкодят систему скиллов он может стать полезен.

3 лайка

Отсутствие зарплаты не позволит новичкам адекватно пользоваться минимум функционала, который им предоставлен

Какой функционал отбирают у ассистух? Я может что-то не знаю?

1 лайк

Ля, а почему отвечаешь мне, когда пишешь другим?)

Да, я думал это вспомнить, но пока что всё как-то туманно. Волас так и не фидбекнул нужны ли скилы, так само и спейр (как в инфекциях людука) не появился

Волас разрешение дал, ему пофиг.

А спейр вроде ничего против скиллов не говорил.

Хорошо, солидарен. Но как быть, если ассистент никому будет не нужен, услуги частного детектива или адвоката - тоже? Лапу сосать?

1 лайк

Нереально смешон

Да. Сосать лапу. Или идти просить милостыню или еду. Или идти в теха и копать мусор с едой. Ну, либо как предложил киборг — грабить людей, правилами это не запрещено. Или в тюрьму, там еда бесплатная.

Да. Профа уровня мыши.

1 лайк

Можно ещё пойти в церковь побираться, жрать из мусорок, торговать хламом из мусорок

1 лайк

С чего бы это делать человеку, который был одобрен как официальный член персонала в многомиллионной корпорации, имеющей огромное влияние? Думаешь, люди от счастливой жизни подопытными хотят стать?

Отличная идея, я считаю. Раз уж решили усложнить жизнь тестовикам без одобрения кого-либо, за час от начала голосования, то пусть на вики добавят уточнение к 104 статье, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Публичное пребывание без одежды, оскорбление коллег, жалобы на кого-то без причины (не считается, если есть достойные аргументы), разбрасывание кругом вещей, которые могут в кого-то попасть, создание препятствий работе членов экипажа или станции, жалобы на то, как плох НаноТрейзен, попрошайничество и бродяжничество и т.п.
Всего пару слов добавить, и жизнь сразу заиграет новыми красками. Ведь людям действительно будет нечего жрать, потому что не каждый раунд попадается нормальный повар, который хотя бы готовит)))

2 лайка

Ты несколько забыл, что по вашей невероятной системе скиллов мехопер имеет точно такой же скилл с мехами, как и все, кто ими пользуется, лол.
А вообще дебилизм лол, денег как не существовало на станции, так и не существует, кухня взламывается в 3 клика с двери, немногим больше со стекла из бара. Я уже не говорю про взлом мясницкой с техов. Ну ещё и теховая гидропоника, рассыпанные по станции щедро донгпокеты, простейший взлом повально всех пищевых автоматов на выкидывание еды. Деньги как были бесполезными, так и остались.
Но самое смешное, что вы копать начинаете не с той стороны. Вы сначала научите игроков на ГП что такое тестовики (мне 3 раза когда я требовал тестовика у ГП требовали БУМОГЕ!!!, игнорируя стандартные положения), научите этому же СБ, определите за что должен получать деньги адвокат (который по факту АВД без факса = пустое место), мехопер и личный детектив, лол. А то запретить то мы горазды, а как решать реальную проблему так пук-пук я не при делах.

7 лайков

кто читает тот писюн

2 лайка

Подопытные это не совсем член персонажа. Скорее это живое имущество, которое стараются беречь. Если исходить из текущих процедур насчет подопытных.
А остальные — сами сделали свой выбор. Их работа НТ не нужна, они частники и не больше.
В качестве альтернативы предлагаю вырезать их всех нахуй. Они более чем бесполезны.

2 лайка