[Голосование] Убираем неподвижность для действий

Банально тебя посадили за жалобу от хопа, если ты красил пол мелком, но на станции появилась нюка и все офицеры свалили с процедурки. И ты сидишь с шансом 15-25% выбираешься из клетки, из которой тебя никто не спасёт кроме самого тебя.

Посадка не прерывает, но по окончанию прогрессбара пристегнутый не снимает наручи, как и сейчас. Насчёт снятие наручей не уверен, так как там таргет не наручники а сам моб. Проверю уже только завтра

А сделать динамический шанс в зависимости от наличия рядом экипажа с имплантами подчинения и лояльности возможно?

Добавь пуш, сбивающий прогресс бар, чтобы заключенных постоянно не батонили.

Сделать быстрое снятие наручников, если рядом нет офицеров! А под надзором вардена — ещё медленнее! Как механ у лявр, которые возле квины быстрее растут.

Оно не так работает))) там тикер каждую секунду тикает в зависимости от условий, а тут таймер фиксированный. Но я могу сделать динамический, с проверкой на окружение, это не сложно. А вот замержат ли без столетней переделки, как обычно со мной бывает — уже не уверен.

1 лайк

Флешером в лицо и толкайте сколько угодно, перцовка тоже работает.

Вод делаешь ты ПР, делаешь, А ЕГО НЕ ПРИМУТ!

Насчет залезаний в вентиляций, ты это кому хочешь добавить?

Всем кто залезает в вентиляции. Вроде там 1 на всех прок. Но вообще аленям мысль была только

Нашёл как поставить привязку к цели на один тайл, сейчас ещё поищу насчёт сбивания пушем прогрессбара, но ничего не обещаю.
В связи с не таким большим отрывом, как у большинства голосовачей, пересоздам на венткравл голосование ниже.
Уточнения: залезание в вентиляции зависит от класса объекта. Чем класс больше - тем больше времени. У обезьян, дион и алиенов это 5 секунд, у мыши 0 секунд, остальных не тестил. Отдельной проверки у алиенов нет.

Залезание в вентиляцию подвижно
  • Это надо
  • Это не надо

0 голосов

Третьего не дано, ориентироватся буду по этому, а не верхнему, что немного не правильно, но создавать новую темку не хочу.

Если что, ПР вроде готов, так что ожидайте в скором времени.

Всё кроме снятие наручников халкам и взрослым ксеноморфам (тесты показали, что на них ничего нельзя надеть, а вот на Ларву можно, попробуйте болой) можно будет делать не стоя на месте.

ПР и темка закрыта при невыясненных обстоятельствах. Кто хочет дальше продвигать эти изменения на мерж, ссылка выше есть.