[Голосование] Убираем неподвижность для действий

shift клик по заключенному и там текст снизу ( когда тот в наручниках) вроде так : he’s doing something , означает что он в данный момент снимает наручники , вроде даже красным текстом написанно

1 лайк

Ок, не знал, спасибо.

1 лайк

Ебать, крутая идея. Преступники, которым случайно сломают кость во время задержания, будут очень рады. С радостью голосую за эту идею, еще один прекрасный способ наказания гражданского за совершение преступлений.
А для закликивания арестованных хватит флешки со стеной или перцовки.
И нет, это не заставит СБ использовать флеш для задержаний. По крайней мере тех, кто не остановится после первого сигнала, а продолжит бежать, ибо флешка бесполезна против бегущих.

Описанный тобой охранник вполне заслуживает БХ.

1 лайк
  1. Не ебет, охранники за переломы отправятся в бан или зек отправится в тот же бриг, но без больных надзирателей, а к врачам со сладкими конфетками;
  2. Флешки и перцовки хватит уже сейчас, но их по причине “палка не убивает” никто не юзает.
  3. Бегущих прийдется либо отпускать, как написано в гайде на сб (людей, которые так делают по пальцам одной руки можно пересчитать) либо догонять флешкой, либо тазерить, если это очень опасный субъект, которого не грех задамажить.

UPD. Описанный мной офицер это каждый третий, а как ты понимаешь администрация в “ааааа офисер грефонет миня” вмешивается не каждый раунд.

1 лайк

У тебя какие-то странные кидания в крайности.
Арестованные и ведут себя по-скотски, потому что само СБ себя так ведет.
Я устал получать по горбу в зеленый код, где на попытку ИЦ решить ситуацию всем плевать, а охранника максимум пожурят пальчиком.

  1. Не отправится, в том случае если преступник бежал, ибо безопасных вариантов их задержания не будет. И тут в ранении виноват будет именно преступник, который зная, что может быть ранен при побеге — продолжает бежать. Прямое нарушение правил персонажа по поводу страха жизнь.
    Так что я очень сомневаюсь, что за это будет бан.
    А про мед… Я очень сомневаюсь, что его отправят без охраны. Особенно учитывая, что наручники снимаются в движении.

  2. Факт.

  3. Это в каком месте в гайде написано, что бегущих надо отпускать?
    Флешка малополезна против бегущих, повторюсь. Да и опасна, учитывая что у бегущего может оказаться кожурка, бутылка или чего страшнее.

Пиши на каждого третьего БХ, хули. Сами по себе они никогда не исчезнут.

1 лайк

Не всегда. Далеко не всегда. Наглость заключенных не знает границ.

Какое решение ИЦ ситуации при аресте? Или предупреждение, или доставка в бриг. Иных вариантов КЗ не предусмотрено.

1 лайк
  1. Скил ишуе.
  2. Пишется в ахелп и в бх постоянно, просто не буду ж я орать об этом везде, если таки бан доходит до получателя в раунде?

Щас статью скину

https://wiki.taucetistation.org/Security_Officer

Тут говорится не про это. Здесь обсуждается пункт называния статьи при начале ареста и возможность его нарушения в том случае, если преступник особо опасен.

Т.е тут имеется ввиду случай, когда преступник убегает в то время, как офицер называет статью. И все. Здесь нт слова про то, что преступника можно отпустить и забить на него болт. Это не значит, что офицер не бросится в погоню и не откроет огонь из тазера, после того как нарушитель побежал.

1 лайк

А я и не говорил обратного.
Моё отпустить не значит “дать избежать наказания”, а отложить его на небольшой период. Тазером он будет стрелять по причине и без, мотивации у него в голове миллион.

Зачем откладывать? Достаточно просто начать бежать от офицера и уже можно шить статью и начинать погоню.

Да я скорее про побег из брига, в коридоре очевидно что офицер попытается догнать, если от него начнёт убегать лысик. А вот когда арестованный ускользнул от СБ и ушёл за экран — кто пойдет и поставит на него арест, выдаст наводку и подождёт пока кто-нибудь другой его найдет? Единицы. Все побегут искать его по довольно не безопасным для сб техам.

Когда добавят возможность стрелять с двух рук одновременно при наличии особки ?

Предлагаю ввести данный механ, но с изменением итогового результата: толчки не сбивают прогресс бар, однако наручники могут не снятся. К примеру у граждаских шанс успешного снятия наручников будет 15-25%, у ролек 25-35%, у раундстартовых триторов, нюки и может генокрада до 50% за попытку. И также можно сделать с уведомлением о попытке вырваться, чем круче тот кто пытается, тем больше шанс отсуствия предупреждения для окружающих.

Ну ты ж помнишь что 1 попытка занимает около минуты если ты не пристёгнут и около 3-х минут если на стуле? А теперь представь 3 минуты проходит и у тебя только 15% на успех. И ты ждёшь следующую минуту, и следующую, и следующую и оп — тебя замечают и пристёгивают обратно… И минуту откисаешь от боли, и 3 минуты ждёшь и ждёшь и ждёшь. А тем временем за 10 минут маги/генокрады/кто угодно ещё уже поразносили станцию и умерли.
Что будет легче: гостнутся и сидеть призраком или сидеть афк, а потом полететь домой?

Посадка на стул или кровать не прерывают действие? Снятие и одевка наручников ведь прерывают действие?

Шанс можно и больше сделать. Моя мысль заключается, в том, чтобы сб не так сильно боялись что преступник там что-то пытается и не начинали щиткьюрить раньше времени. А касаемо низкого шанса для гражданских: так есть ли им смысл вырываться из оков? Если это происходит при наблюдении сб, то даже в случае успеха нормально сбежать из того же брига не выйдет, как и дать отпор охране, не роль же со способностями.

Можно без избиений третий граб и снять-одеть тогда.