[Голосование] Поднятие уровня РП

Думаю нет смысла спорить, что цель хайджек шаттла не вписывается в чётко выстроенную систему ролевой игры. Как можно “сыграть” захват шаттла доступными в данный момент способами? Последние две наиболее продуктивные попытки это гиббер-мех у входа и выпил всей станции. Что из этого реализовано на достаточном для сервера уровне РП? Наказывают ли за молчаливый гиб мехом? - Нет. Наказывают ли за молчаливый выпил станции? - Нет. Есть ли возможность на уровне правил и средств ограничить колличество возможных выведенных игроков из игры? Есть ли возможность “правильно убедить” игроков сотрудничать с антагонистом? Ответ - нет. Правила персонажа запрещают быть антагонистом, впрочем не запрещено ему помогать пассивно. Какие полномочия у возможного сотрудничества? Вашей целью не могут быть вывод игроков, эскалировать конфликты запрещено. Расшифровываем: вы можете отыгрывать лишь шантажируемого убийством или нехорошего человека, решившего отправится в последний путь от встречи с СБ. Можно ли сказать что этого достаточно для Тау Сети стейшн? Не мне решать, решать будут участники сообщества.

Решаем
  • Надо расширить объемлюющий уровень РП
  • В этом нет необходимости
0 проголосовавших

Какие есть варианты улучшения качества продукта “Hijack escape shuttle”? На самом деле их не много:

Самый удовлетворительный способ собрать целый взвод, помогающий нелетально, естественно, блокировать шаттл для препятствия толпе. Также возможно завербовать глав для расширения содействующих до Искуственного Интеллекта, возможно, вызванных с ЦК сотрудников (Не ОБР, естественно, мы же не звери-гриферы). Попытки закодить не увенчались успехом, также были выявлена импотенция такого снаряжения у предателя в связи с насильной рольюфикацией, как в других режимах. Возможное решение - дать такой функционал исключительно в аплинк предателю с целью на хайджек.
Следующий вариант. Увеличение колличества телекристаллов человеку с заданием на Hijack. С большим колличеством ТК реализовать планы состоящие не банально из 1-2 этапов намного проще. Целый инвентарь для манипуляций позволит построить сложную систему отношений с экипажем, управлять важными событиями в свою пользу и быть на два шага впереди чем любой ищейка.
Последний, а скорее “крайний”, вариант мне очень не нравится, но всё же прийдётся его включить. Разворачиваем идею угнать шаттл мирно на понятную “захвати шаттл”. Аплинк предателя теперь имеет снаряжение и оборудование Оперативника Горлекс Мародёров и 45 телекристалов, банально на одну L6 Saw (фу). Также допустимо использовать ТК на емаг факса, дабы получить какую-то поддержку от нанимателя.
Систематизируем.

Какие варианты вам близки по уровню РП?
  • Имплант лояльности Синдикату
  • Увеличение ресурсов агенту
  • Нюкофикация трейтора (/me плюёт на идею свысока)
  • Предложил свой отличный вариант в комментариях
  • Я не поддерживаю ни один вариант и изменение
0 проголосовавших

Также от себя предлагаю не вынесенный на обсуждение вариант выпилить хайджек или поставить условие в задании, что до 5 человек могут покинуть шаттл вместе с тобой (не дай бог проголосуют за). Дать всем антагонистам в раунде цель на угон шаттла мы не рассматриваем, так как раунд просто превратится в Deatmatch
Также, при заинтересованности администраторов сервера, можно реализовать голосование на выключение правил про самоантагонизм для экипажа при хайджеке, исключительно для тех, кто хочет отыграть интересную ситуацию или роль помощника, правой руки, агента Синдиката. Решать что интересная, а что неинтересная ситуация/роль буду Я.
Оставляйте свои сердечки и комментируйте эту тему, если вы активный член РП-сообщества, а не какой-то лох.

2 лайка

В теме мало картинок, по-этому немного разбавлю уже в комментариях.
image

image

Ну…

1 лайк

предлагаю закрыть тау киту @volas

Кринж

Я высказал всё что хотел и отписываюсь от уведомлений этой темки

1 лайк

Хуита, закрывайте рофло-темку

покупаешь мешки которые можно пложить под плитку, едешь к ученым и на астеройде варишь калий гранатки, можно заминировать отбытие что живого места там не останется. Потом как то предупредить чтобы сьебывались от туда, через минуту кто не ушел сами виноваты, взрываешь и добиваешь выживших в ригах.
Только нужно камеры собрать, а то после предупреждения начнут же плитки разбирать, в таком случае взрывать нахуй.

3 лайка

Имплант Синдикека? Прикольно, ввел имплант в капитана и теперь станция принадлежит антагам. Как по мне, слишком не продуманно.

Просто не выполняй цельки на захват шаттла, тебя никто не заставляет это делать. Сам не делал часть заданий, так как похуй

Ёбанный рот этих ролеплееров, блять. Хиджак делается через емаг консоли и выпил всех, кто прошёл на шаттл.

А какое вообще отношение к твоим идеям имеет РП?

Захват заложников наше всё!

Заметим, что вчерашние шадовлинги конвертнули потихому! кэпа и он им вообще никак не помог. Банально мастера не давали никаких приказов, продолжая сидеть в техах, так и не собрав 15 живых треллов.
В этом деле важно не насколько это умение завладеть, а умение воспользоваться.

Перечитай первый абзац, а дальше оттуда цепочка изменений на расширение РП

Тебе уже сейчас ничто не мешает подписывать экипаж на помощь себе через РП. Капитана таким образом завербовать, конечно, не получится, но это было бы слишком жирно. А остальное… РП с пилой? Нуфф сказал.

1 лайк

Как видишь, за пилу голосует меньшинство (как и должно быть, ага).
Экипаж по правилам должен сдаться первому же силовику, не эскалируя конфликт, а также не может ввязываться в откровенное насилие (которое, иногда, всё же будет необходимо). Тобишь их максимум — удары заряженной дубинкой и выстрелы тазером. И это всё, при желании, может обойти 1. Спу, 2. Диона, 3. Человек с обезболом, 4. Человек с флешкой, 5. Человек с болами, 6. Человек с оружием покруче и по мелочам другие. Что это значит? В данный момент, не нарушая правил, вербовка экипажа не даст амогусу выполнение хайджека, при желании орды пройти на шаттл (а в этом сомневаться мы не будем)

Нет.

Нет.

Я сейчас не про правоприменительную практику, а про законы. Так что как можно отрицать нарушение правил, если власовцы расстреливают всех возле шаттла, дерутся с сб до смерти, ломают ноги и головы толпе? Или ты про что-то другое?

А, понял, что ты имеешь в виду под откровенным насилием. Ну хорошо, тут согласен. С СБ лично я частенько попадаю в ситуации, когда они стреляют по мне леталом без каких-либо насильственных действий с моей стороны. После этого их можно легально убивать.

Ну, я так не считаю. Пусть вина применения летала будет только на виновных, убивать такого тупенького офицерика нельзя. Буквально вчера сб открывало летал за прокатах на мыле и смазке, мы в ответ не убивали их и правильно делали. Намного смешнее побеждать таких дурачков с помощью обезоруживания нокаутом.
Если убивать любого агрессивного офицера, то это показывать другим что ты откровенный преступник, а не жертва и правильно тебя леталили.
[И да, я сам убил хоса не будучи ролькой, но я всё же оправдываю это наличием хоса-набегатора, а не тем что он как-то неправильно поступил в отношении ко мне]