Имплант лояльности синдиката

Задался идеей создать имплант лояльности фор синдикейт в аплинк, примерная стоимость 15 тк.

Собственно голосование.

  • Нужно.
  • Не нужно.
  • единая республика тау кита
  • единая империя тау кита

0 голосов

Да когда вы уже поймете что имплант лояльности это костыль, и не надо еще больше костылей в игру впихивать.

9 лайков

Зачем и нахуя.

1 лайк

я думаю и без того ясно для чего нужен имплант, тем более синдикатовский

конвертить в синдикульт теперь будем?

почему культ, поймал - вкинул себе помощника который считает тебя своим хозяином как у ИИ, только в голову вбить это человеку

Если он будет работать, как текущий имплант лояльности - то нафиг оно надо. Малогеи подчиняться вряд ли будут, а админам ещё за этим следить вообще грустно.

8 лайков

вы придумали то, что уже было сделано

1 лайк

давай лучше гипнофлешер с тг, он смешной

В смысле? А я-то думал что взрывной имплант им является!

Если и вводить, то надо добавить, что если до этого был майндшилт или НТшный, то не сработает. Если первым был Синдикатовский, то НТшный не работает. Кто первый встал того и тапки.
А то начнется массовый конверт ГСБ в Синдикат

Дороговато…
А вообще будет забавно видеть, как анробаст пихает в робаста имплант, что б тот вырезал сб ыыыы
Однако это взаимодействие, раб получается, как юнит
Выполнение целей станет проще
Принеси мне магбутсы и застрелись :smiley:
Взломать юнита 6 тк емагом
Взломать ии 12 тк платой
Все таки ты конвертишь человека, у которого власть меньше, сделать 5-10 с возможностью купить только 1-2
Можно шоб он сжигал имплант нт, пусть сбшники робастят хосов, им не в новинку :peka:
(Появится смысл имплантить майндшилд или лояльность нт)

Конвертишь ГП. Карта капитана и еган твои. ГП орет в охранный - “СБ в карго!!!” Заходим в кабинет ГСБ и выносим шкаф и все что надо

1 лайк

Лучше сделать один общий имплант лояльности, в который можно загрузить любые 5-10 установок.
Космонавтикам дать импланты с нынешними НТшными установками, возможность менять установки сделать только после взлома

1 лайк

Вот бы всегда было так просто, особенно в частных примерах

Зачем? Надо текущий имплант лояльности выпиливать КЕМ, а не новые вводить.

1 лайк

Капитана емагом по голове ударил, теперь он лоялен Синдикату ))

Кому вообще нужен имплант лояльности? Гранату зашил в клоуна и угрозами заставляешь клоуна убить ГСБ. Дёшево и сердито.

Клоун не соглашается, ты его взрываеш, клоун пишет на тебя бх за выпил без цели :bad:

ИС ситуация.

3 лайка