[Голосование] Первая перепись игроков Тау Киты

Оцениваем интереса ради приблизительные параметры (форумного) комьюнити Тау Киты, обсуждаем получившиеся результаты и всякое такое. Голосование открыто до сентября, просто потому что

Когда вы пришли на Тау Кек?
  • 2013(12)
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • 2021
  • 2022(23)

0 голосов

Откуда вы узнали про SS13?
  • От друзей/знакомых в интернете
  • От друзей/знакомых ИРЛ
  • Нашел в интернетах
  • Нашел на ютубе
  • Другое

0 голосов

Тау Сети - ваш первый сервер?
  • Да
  • Нет

0 голосов

Вам больше 18 лет? (анонимно)
  • Да
  • Нет

0 голосов

Единая Тау Кита?
  • ЕДИНАЯ ТАУ КИТА
  • Нет

0 голосов

7 лайков

Я помню что познакомился с ССкой намного раньше, чем реально создал аккаунт. Стремновато как то было вливаться в секту алкашей.

17 лайков

Аналогично, меня на станцию звал один друг, говорил, “Ой, какая крутая игра, попробуй, тебе понравится”, а я плевался и думал, что это какая-то калька с ДнД но в космосе и унылая, пока он все-таки не заставил меня сыграть. Ирония в том, что у меня 120+к минут, а у него даже сейчас 3-4к. Бывает и такое.

5 лайков

Нет мне 10, дискорд же забанил за это

Ой, анонимно надо было…

1 лайк

Почему вопрос про возраст анонимный???

3 лайка

Чтобы хотя бы какую-то вероятность получить РЕАЛЬНЫЕ данные иметь

:flushed:

7 лайков

Чтобы игорки думали что всё честно, а модеры подло посмеиваясь скидывали инфу админам

1 лайк

Как думаешь, данные о возрасте от аналитики яндекса реальные? Там смешнее цифры и выборка больше будет

1 лайк

А где сайт смаллгеймс и двачик

Мое первое знакомство.

Я долго морозился.

image

Но потом я сломался.

Я продержался 7 дней.
Мне тогда было около 13-и.
Сейчас мне 17.

3 лайка

А какие там данные?

Ссеттайд един.

Логины, пароли, айпи, сид, бьонд сикей, бараузер, виндовс, год рождения, адрес, адрес электронной почти и тд

4 лайка

Познакомился через смалгейс. Там еще какое-то руководство было кринжовое, где предлагалось для первой игры ОБЯЗАТЕЛЬНО писать отчет и прибытии и оставлять его на посте СБ. Потом был перерыв небольшой, затем затянуло

1 лайк

Как я вылупился

написал мне друг, грит го в сс13.

Ну я зашел на какой-то сайт, а там клован в космосе летает и еще музыка такая атмосферная, ну я подумал, что это круто.

Бьонд не мог установить. И я не появился бы в сске, если бы на следующий день не попробовал снова. Написал другу, он зашел в бьонд и говорит выбирать сервер. Ну я посмотрел на список.
Вижу парадизы - думаю, хуйня.
Вижу тау сети - думаю, хуйня.
Вижу оникс - о, ёпт, то что надо. И еще название красивое.

Заходим на оникс и нас встречает темная станция. Я думал, что попал в хоррор. Долго это не продлилось, ибо зачем бегать по мертвой утро-станции.

Ну я потом пошел в разнос и начал играть сам. Заходил за тестовика и “по РоПэ” начинал драки с прохожими, которые заведомо проигрывал.

Дальше больше. Я научился взламывать дверьки. И нашел рнд. И раундов 4 подряд вламывался на склад и выпускал форон, подмечая тайминги, чтобы ни игроки, ни педали не смогли меня заметить.

А первый недельный бан я получил за то, что вьебал огнетушителем зашедшему
в свой офис хопу, когда я ‘по РоПэ’ решил ограбить его коморку, и, застряв там, спрятался в мусорке. Представили ебало хопа, когда из мусорки вылазит марсианский мачо с огнетушителем?

А потом я пошел на тау. В первый же день я решил провернуть фокус с исчезновением гсбшного рига. Афера удалась. Отчасти. Педаливший тогда мистер ДаркВотер после великолепного тарантиновского диалога из 2-х фраз (Нарушаем? - Ну да, и что?) оформил мне перму.

А потом началась моя история… Апелляции, баны, пиздюли от дедовщины в виде Брунсов Ватсонов, ревы, которых больше никогда не было на тау сети, знакомства с крутыми чуваками и таким же грейтайдом, как я, учеба робасту, негодование и восхищение малфами(Пената-пената), наблюдение за тиранией Бельфогора, горение на свой красный пинг, море смешных скриншотиков и моментов, пранки.

И так несколько лет. В итоге наиграл шестизначную цифру минуток, больше, чем в доту. Со временем смешных скриншотиков становилось меньше, начался ребаланс, крутые игроки поуходили. И самому надоело что-ли. Как-то так.

1 лайк

Геминг в сс13 точно не ошибка если в сс13 можно кусать за ушко ицфофана и носить розовый ошейник в его подвале

Я помню что делал перерыв в год после первой игры на анимусах

3 лайка

В дискорде с пацанами вспоминали как в 2016 году играли в Metastasis (кастомка WarCraft 3) и там кто-то сказал что Metastasis слизали с Space Station 13. Почитал в инете, скачал бьонд, попытался зайти на парадиз, не получилось (повезло), зашел на Тау. Вот.

2 лайка