[Голосование] Первая перепись игроков Тау Киты

По факту в первый раз я зашел на парадиз (первый и до сих пор единственный), но там я сыграл всего 1 неполный раунд, в котором вроде и побегал, вроде и у хопа хотел профессию получить, но нихуя не понял, забрел вроде в отбытие, встал на скамейку и ливнул. И дальше уже тау, на которой я сижу до сих пор.

Несмотря на то, что непосредственно о существовании игры узнал сам из интернетов, саму игру я познал во многом благодаря другу.
С этим связана довольно забавная история: о том, что мы оба играем в одну игру, мы узнали, когда бродили по строительному магазину и у стеллажей с огнетушителями пошутили про “красный болон”.
Играть начинал на анимусовском Вайте, при том где-то неделю штудировал вики, честно изучая по ней должностные обязанности членов кекипажа и как менять руки. В итоге в награду за свои труды в первом же раунде был выпотрошен отверткой в техах.
Около полугода по настроению сидел то на Грине, то на Блю, а на Тау Кита перебрался после того, как случайно попал в раунд с барменом Мимой Меланхоли - и дап, меня зацепил контраст между впечатлениями от игры, и я решил… Осесть, наверное?
Несмотря на то, что среди игроков сервера найдётся не так много людей, с которыми я сравнительно часто контактирую (или вообще хоть как-то контактировал вне игры), весьма многим из числа активно игравших в 2017-2018 годы я обязан кучей ярких впечатлений, и многим благодарен за это. <З

Сейчас уже работа и быт не позволяют тратить столько времени на игры, да и былой интерес к исследованию тогда еще новых механик уже угас, но все еще люблю поглядывать на форум, с любопытством наблюдая за развитием сообщества и теми идеями, что приходят в него с новыми людьми.

6 лайков

Совпадение? Не думаю

12 лайков

Впервые о СС13 увидел в реках наверное самый легендарный обзор на СС13:

А если о Тау Сети, то самая большая ирония, следующее видео выпало это:

:bad: :bad: :bad:

3 лайка
Вы гомосексуал?
  • Да
  • Нет
  • Люблю парней ебу любых

0 голосов

Все кто нажал “Нет”, записаны в гаммаботы

И будут запермлены

Волас нажал “Нет”…

5 лайков

Жесть, оказывается я на фомуе с 2020, а не 2021, а в игре вообще с 2019, капец я старый

1 лайк

Меня привёл за ручку Бельфогор, когда-то ближе к 2014 или 2013. Научил основным взаимодействиям, а дальше крутись как хочешь. И сразу пошёл играть в охрану. Жаль что нельзя стереть себе память и пережить это всё снова.

6 лайков
Игры жанра Sandbox


Забрал меня на тогдашний сервак Soviet Station 13 с главадмином-грифером Барсиком (FighterX2500) =)
насчет стереть память и пережить снова согласен, трехэтажная Луна на анимусовском вайте до сих пор во снах снится, настолько ламповая карта была. Ну и таукекевская тех времен, когда бар был над медбэем, а отбытие на востоке

3 лайка

Барсик знатно грифонил

1 лайк

Закрыто 4 дн назад

2 лайка

Подведем итоги переписи:

  1. Коммьюнити состоит на 50% из новеньких (20-23гг).
  2. Осталось около 20% живых алдфагов и 12% совсем динозавров.
  3. Канонично узнали об игре (с форумов, смоллгеймса, одним словом для СОЦИОФОБОВ) всего 17% плеерсов.
  4. Плохие друзья у 23% плееров.
  5. 2/3 игроков начали с Тау и здесь и остались.
  6. Школота против единой Тау Киты.
7 лайков

А кто победил то?

Респрайт ригов

6 лайков

хорошая датамайнинг-темка